Ustavshiy Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ustavshiy

  1. Дата регистрации: 25.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ustavshiy

METRO (комментарий)

25.07.2016 Ustavshiy
Не пустили в магазин

Не пустили в магазин Жаль, что нельзя вас ознакомить с судебными делами в случаях, когда родители не контролируют детей и дети выскакивают под погрузчики, получая травмы, иногда довольно тяжелые. Или роняют на себя товар с регалов. Родители потом кричат на сотрудников, зачем их с детьми в ТЦ запустили. Метро - это магазин-склад. Вы на склад стройматерилов тоже с ребенком пойдете? К тому же, как правильно указала Катрин, это условие прописано в условиях осуществления покупок, которые являются договором сотрудничества.

Метро (комментарий)

25.07.2016 Ustavshiy
Вход с детьми до 10 лет запрещен

Вход с детьми до 10 лет запрещен С малолетними детьми вход ограничен в связи с тем, что это опасно для их жизни и здоровья. В ТЦ работают погрузчики, товар складируется на верхах. Маленькие дети не всегда осознают, что делают и не могут быстро реагировать на опасность. Так же и взрослые с совсем маленькими детьми. Сам-то отойти успеет, а вот коляску убрать - уже не всегда. Случаи травм детей уже были, отсюда и правило. ТЦ имеет форму магазина-склада. На склад со стройматериалами вы тоже с ребенком пойдете? Но если вам наплевать на безопасность ребенка - это наверное вопрос к вам, а не к администрации ТЦ.

Метро (комментарий)

25.07.2016 Ustavshiy
Не пускают с оружием в "метро"

Не пускают с оружием в 'метро' А вы еще с бомбой придите в следующий раз. Задача охраны обеспечить безопасность и комфорт всех клиентов ТЦ. А если уж вам без оружия никуда ни шагу - воспользуйтесь доставкой товаров и не подвергайте опасности других. P.S. А как вы представляете свои действия по доставанию пистолета из портфеля при нападении на вас? Попросите подождать?)))