Татьяна

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Татьяна

  1. Дата регистрации: 25.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны

Ботэ (комментарий)

30.04.2012 Татьяна
Профессиональная некомпетентность

Всё-таки вам, Inilla, надо было сразу уйти, как только вы заметили первую неадекватность "мастера". Далее всё шло по нарастающей. Понимаю, вы добрейшей души человек, но это не тот случай, когда за ВАШИ деньги вы ещё и получаете сплошной негатив и некачественную услугу. Надо было просто, если на то пошло, не платить за этот мародёрский "маникюр". Вы - клиент. У вас есть права. Так пользуйтесь ими, чёрт возьми! P.S. Сама раньше совершала подобные клиентские ошибки. Теперь сделала выводы и делюсь ними с другими. =) С прошедшим вас Новым годом! ;)

Врач евгений сайт www.vetalisa.okis.ru (комментарий)

30.04.2012 Татьяна
Эвтоназия руками мошенника

Ужасно! Бедная собака. :( И хозяйке туго пришлось - надо же было на такого придурка нарваться... Правильно Андрей в вышестоящем комментарии всё написал - бизнес есть бизнес. Держитесь, Катя! И примите мои соболезнования - жалко всё-таки, что вот так всё получилось.

Стоматология (комментарий)

25.04.2012 Татьяна
Некачественное лечение

МОЛОДЕЦ - так и надо с рвачами поступать! Мой респект. Если бы все люди придерживались такой линии поведения, рвачей давно бы уже не было! Ещё раз БРАВО!

Дорогое и некачественное обслуживание компьютеров

Дорогое и некачественное обслуживание компьютеров У меня жалоба по поводу предоставления некачественных и при этом очень дорогих услуг по ремонту компьютеров. "Мастера" нашла по объявлению в газете "Алло". Именовалась "служба" "Скорая компьютерная помощь", позиционировала себя как недорогой сервис. Говорить о том, что "мастер" - Евгений (099-080-48-23)- оказался невоспитанным, некультурным (ковырял в носу!), лживым, беспардонным долго не буду. Остановлюсь лишь на его непрофессионализме. "Мастер", которому надо было разобраться с проблемами...