Татьяна Абелянова Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Татьяна Абелянова

  1. Дата регистрации: 18.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны Абеляновой

Много Мебели (комментарий)

Доставка

Доставка Здравствуйте! Такие отписки по шаблону это как то по крайней мере некрасиво. В воскресенье был звонок и доставку назначили на 24 мая. Как я поняла из Вашего ответа Вы даже и не в курсе. Хочу все-таки понять кому верить? С уважением, Татьяна.

Много Мебели (комментарий)

Доставка

Доставка Здравствуйте! Договор СМ25Т000000307 от 14.04.2016г, заказ делали в г. Ульяновск, заказчик Тюрина Г.Ф. В претензионный отдел звонили 12.05.2016г. Просьба написать конкретные даты поставки оплаченного товара. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору Вы несёте ответственность с действующим законодательством РФ. А покупатель в праве потребовать уплаты неустойки. С уважением, Татьяна.

Много Мебели (комментарий)

Доставка

Доставка Здравствуйте! Ответы на жалобы как автоответчики. Сами ждём стенку и диван. Также говорили, что мебель на складе и ждите звонка о доставке. Спустя неделю звонили и узнали, что нас сняли с доставки. Претензию по телефону оформили, но все равно тишина. Зарекалась больше здесь не заказывать, т.к. 2 года назад все нервы истрепала с доставкой стенки. Здесь я думаю все вопросы надо решать через суд.