Светлана Колесникова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Светлана Колесникова

  1. Дата регистрации: 11.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы Колесниковой

Папа Карло (комментарий)

Не кухня, а одни проблемы

Не кухня, а одни проблемы Большая просьба не путать магазин "Папа Карло" с другими магазинами с похожим названием. Магазин "Папа Карло" кухонной мебелью под заказ не торгует. Основной ассортимент товара Вы можете посмотреть на сайте www.mebel-carlo.ru . C уважением, администрация магазина "Папа Карло" (Калининград).

Папа Карло (комментарий)

Никому не советовал бы

Никому не советовал бы Большая просьба не путать магазин "Папа Карло" с другими магазинами с похожим названием. Магазин "Папа Карло" кухонной мебелью под заказ не торгует. Тем более никаких столешниц и мебели из Минска и Белоруссии вообще. Основной ассортимент товара Вы можете посмотреть на сайте www.mebel-carlo.ru . C уважением, администрация магазина "Папа Карло" (Калининград).

Папа Карло (комментарий)

Полный бардак

Полный бардак Большая просьба не путать магазин "Папа Карло" с другими магазинами с похожим названием. Магазин "Папа Карло" кухонной мебелью под заказ не торгует. Основной ассортимент товара Вы можете посмотреть на сайте www.mebel-carlo.ru . C уважением, администрация магазина "Папа Карло" (Калининград).