stavcredit2016

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
7Комментариев

Профиль stavcredit2016

  1. Дата регистрации: 04.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя stavcredit2016

Ставкредит (комментарий)

27.02.2018 stavcredit2016
Мошенники

Мошенники Добрый день,Уважаемая Элен! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить дату обращения в нашу компанию,а так же указать Вашу ФИО и номер договора, в ответе на данный комментарий. Я обязательно разберусь! Благодарим Вас за помощь в улучшении качества наших услуг. С Уважением! Главный специалист отдела качества работы с клиентами Яценко Е.С.

Ставкредит (комментарий)

21.02.2018 stavcredit2016
Лохотрон

Лохотрон Добрый день, Андрей Федоров!Спасибо за оставленный отзыв. Ещё раз прошу Вас указать номер Вашего договора и контактный номер телефона,т.к. клиента с Вашей фамилией и именем у нас никогда не было. Исходя из того,что второй раз Вы просто не авторизируете себя,как клиента нашей компании,могу предположить,что Вы просто человек,которому выгодно писать негативные отзывы о компаниях,с которыми Вы никогда не имели дел. С Уважением! Главный специалист отдела качества по работе с клиентами Яценко Е.С.

Ставкредит (комментарий)

21.02.2018 stavcredit2016
Мошенники! Деньги не вернули!

Мошенники! Деньги не вернули! Добрый день, Андрей Федоров!Спасибо за оставленный отзыв. Ещё раз прошу Вас указать номер Вашего договора и контактный номер телефона,т.к. клиента с Вашей фамилией и именем у нас никогда не было. Исходя из того,что второй раз Вы просто не авторизируете себя,как клиента нашей компании,могу предположить,что Вы просто человек,которому выгодно писать негативные отзывы о компаниях,с которыми Вы никогда не имели дел. С Уважением! Главный специалист отдела качества по работе с клиентами Яценко Е.С.

Ставкредит (комментарий)

05.02.2018 stavcredit2016
Мошенники! Деньги не вернули!

Мошенники! Деньги не вернули! Добрый день,Ivan003! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Давайте разберёмся в сложившейся ситуации? Из Вашего отзыва не совсем понятно,чем именно Вы не довольны? Пожалуйста, ответьте на данный комментарий,указав Ваши данные (ФИО и номер договора),чтобы мы авторизировали Вас как клиента нашей компании, и смогли связаться с Вами для разрешения данной ситуации.Спасибо Вам за помощь в улучшении качества наших услуг. С Уважением! Главный специалист отдела качества работы с клиентами Яценко Е.С.

Ставкредит (комментарий)

26.01.2018 stavcredit2016
Кидалово

Кидалово Добрый день, уважаемый пользователь! Вы никогда не являлись клиентом нашей компании, более того у нас есть все основания полагать, что ваш отзыв сфабрикован и проплачен компаниями конкурентов. На основании этого просим удалит данный отзыв. С уважением! Главный специалист отдела качества работы с клиентами Яценко Е. С.

Ставкредит (комментарий)

25.01.2018 stavcredit2016
Лохотрон

Лохотрон ...Добрый день, Viktoria1981! Спасибо Вам за отзыв. Не могли бы Вы прислать в ответе на данный комментарий Ваше ФИО и номер договора. Для того чтобы сделать проверку и разобраться в данном инциденте, мне необходимо,чтобы Вы авторизировали себя,как клиента нашей компании. Благодарим Вас за помощь в улучшении качества наших услуг. С Уважением! Главный специалист отдела качества работы с клиентами Яценко Е.С.

Ставкредит (комментарий)

25.01.2018 stavcredit2016
Лохотрон [Неподтверждённая]

Лохотрон ...Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Не могли бы Вы прислать в ответе на данный комментарий ФИО жены и номер договора, который она заключала. Для того чтобы сделать проверку и разобраться в данном инциденте, мне необходимо,чтобы Вы авторизировали себя,как клиента нашей компании. Благодарим Вас за помощь в улучшении качества наших услуг. С Уважением! Главный специалист отдела качества работы с клиентами Яценко Е.С.