СотрудникиКомпании

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль СотрудникиКомпании

  1. Дата регистрации: 04.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя СотрудникиКомпании

Дикси (комментарий)

Будьте предельно внимательны

Будьте предельно внимательны Здравствуйте Илья. Мы проведем с персоналом магазина дополнительную работу по информированию наших покупателей об условиях акции. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Спасибо за ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Такое ощущение, что просто бездомных приезжих согнали как скот в этот магазин и заставляют работать за еду

Такое ощущение, что просто бездомных приезжих согнали как скот в этот магазин и заставляют работать за еду Здравствуйте Лина. К сожалению мы не получили от вас достаточно информации, для того чтобы можно было разобраться в ситуации. Компания Дикси является публичной и действует только в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае если у вас есть желание и возможность подробнее рассказать о проблеме, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Заранее спасибо.

Дикси (комментарий)

Просроченные продукты

Просроченные продукты Здравствуйте Юлия. К сожалению мы не получили от вас достаточно информации, для того чтобы можно было разобраться в ситуации. Компания Дикси является публичной и действует только в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае если у вас есть желание и возможность подробнее рассказать о проблеме, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Заранее спасибо.

Дикси (комментарий)

Вроде и магазин более или менее, а по большому счету отношение наплевательское

Вроде и магазин более или менее, а по большому счету отношение наплевательское Здравствуйте уважаемый пользователь сайта. Компания Дикси является публичной и действует только в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае если у вас есть желание и возможность подробнее рассказать об условиях работы, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Заранее спасибо.