Solvedor

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Solvedor

  1. Дата регистрации: 10.01.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Solvedor

Book - files net (комментарий)

10.01.2014 Solvedor
Навязанные услуги

Зайдите в личный кабинет на сайте оператора и отмените ее. Или позвоните в службу поддержки. Вам подробно расскажут что, как и куда.

Обнинский растворобетонный завод (жалоба)

10.01.2014 Solvedor
Недобросовестная конкуренция

Недобросовестная конкуренция Данная компания занимается недобросовестной конкуренцией. В данном случае имеется в виду копирование вебсайта одного из своих конкурентов. Прямо как китайцы. Стырили тот же Mini, производимый BMW, морду чуть поменяли и гордятся: это, мол, креатив. Вот и эти тоже: украли чужой труд и радуются. Как с такими работать - не представляю. Противно. Собственно, расписывать суть непорядочности долго. Хорошо все это расписано на Профессионалах.Ру: http://professionali.ru/Soobschestva/za-chestnyj-biznes/nedobrosovestnaja-konkur... Почитайте, напишите здесь, что думаете по этому поводу.

Восток Финанс (комментарий)

10.01.2014 Solvedor
Самые настоящие мошенники

Самые настоящие мошенники Почитайте раздел "Правовая информация" на их офсайте. Я почитал - рыдал от смеха. Процитирую самое смешное: "“ВостокФинанс Груп” не несет никаких обязательств или ответственности за недостоверность или неполноту информации, размещенные на этом сайте." "Содержание данного сайта и все услуги, предоставляемые с его помощью, предоставляются без каких-либо гарантий относительно их полноты, точности и своевременности, а также без заверений, гарантий или любых других прямых или других договорных...