Shopozz Verified email

0 0 2
Репутация: 150
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Shopozz

  1. Дата регистрации: 23.12.2022
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Shopozz

Shopozz (комментарий)

10.04.2024 Shopozz
Не вернули деньги за вес посылки с товарами, ошибочно отправленными мне

Не вернули деньги за вес посылки с товарами, ошибочно отправленными мне Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства! Данный вопрос в работе, держим его на контроле и прикладываем все усилия, чтобы он был решен как можно скорее. Как только получим новую информацию, мы вернемся к Вам с ответом. Примем во внимание данный момент и проведем работу, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Благодарим Вас за обратную связь, которая поможет нам стать лучше! Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.

Shopozz (комментарий)

19.03.2024 Shopozz
Развод

Развод Добрый день! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация! Уточните, пожалуйста, Ваш номер в системе, чтобы мы смогли во всем разобраться. Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.

Shopozz (комментарий)

22.02.2024 Shopozz
Ни посылки, ни денег

Ни посылки, ни денег Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, Ваш номер в системе, чтобы мы смогли во всем разобраться. Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.

Shopozz (комментарий)

06.07.2023 Shopozz
Обманули, не выслали товар и отказались возвращать полную стоимость за него

Обманули, не выслали товар и отказались возвращать полную стоимость за него Добрый день. Нам очень жаль, что у вас возникла такая ситуация. Ваш товар попал под санкции и его нельзя было отправить в РФ из США. Он был возвращен обратно к продавцу и денежные средства за него были зачислена на ваш баланс на нашем сайте в полном размере. Вывести их вы можете через раздел "Мой кошелек" в Личном кабинете на сайте. Хотим сделать пометку о том, что на протяжении всей ситуации ответы от службы поддержки предоставлялись вам регулярно, наши номера не менялись, мы всегда на связи в рабочее время и работали над разрешением того, что произошло. Надеемся на понимание.

Shopozz (комментарий)

23.12.2022 Shopozz
Нет товара и денег

Нет товара и денег Добрый день! Нам жаль ,что Вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся вопрос Ваш решился . Если какие то вопросы остались по нашему сервису, мы всегда готовы ответить на них по телефону 8 (800) 333-16-67, либо в любой из мессенджеров на нашем сайте.

shopozz.ru (комментарий)

23.12.2022 Shopozz
Отвратительный дорогой сервис и техподдержка клиентов

Отвратительный дорогой сервис и техподдержка клиентов Добрый день! Нам жаль ,что Вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся вопрос Ваш решился . Если какие то вопросы остались по нашему сервису, мы всегда готовы ответить на них по телефону 8 (800) 333-16-67, либо в любой из мессенджеров на нашем сайте.

shopozz.ru (комментарий)

23.12.2022 Shopozz
Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая!

Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая! Добрый день! Мы выкупаем лоты у продавцов из за рубежа по установленным ими ценам ,на стоимость в этом случае мы повлиять не можем. Но, мы всегда открыты к сотрудничеству и помогаем клиентам подобрать товар по самым выгодным ценам. А так же наша компания не работает бесплатно, у нас существует комиссия за выкуп и доставка рассчитывается исходя из веса посылки и ее габаритов по тарифам международной отправки, у того способа доставки и транспортной компании, что вы выбрали. Надеемся на...

Shopozz (комментарий)

23.12.2022 Shopozz
Не связывайтесь с этой конторой

Не связывайтесь с этой конторой Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Все дополнительные услуги не обязательны к оформлению. И даже, если Вы ее заказали и она еще не была выполнена, Вы всегда имеете возможность отказаться от нее и вернуть денежные средства. Все организационные моменты по транспортировке и доставке мы контролируем и делаем все от нас возможное. Надеемся текущая ситуация не повлияет на Ваше отношение к компании в целом.