Сергей

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Сергей

  1. Дата регистрации: 18.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея

ООО "Веблансер" (жалоба)

19.03.2013 Сергей
Компания с необъяснимым поведением

Компания с необъяснимым поведением Жаль, что прежде чем пытаться сотрудничать с этой компанией я не посмотрел отзывы о ней в интернете. И в результате столкнулся с неадекватными людьми, на которых уже хватает жалоб и в интернете (http://www.huzhe.net/complaints/ooo-veblanser-c27403.html#comment и http://www.huzhe.net/complaints/ooo-veblanser-c42395.html). Хорошо хоть само сотрудничество не успело начаться! А мне они устроили такую подлость. Я начал к ним регистрацию. Сразу же для активации аккаунта было выдвинуто требование...

ООО "Веблансер" (комментарий)

18.03.2013 Сергей
Вымогательство денег

Вымогательство денег Я тоже один из пострадавших. Берегите себя и свои силы, не связывайтесь с неадекватными проходимцами!

ООО "Веблансер" (комментарий)

18.03.2013 Сергей
Воровство денег на сайте веблансер

Воровство денег на сайте веблансер И я попался на удочку этих мошенников. Очень странный сайт. Я думал парни зарабатывают тем, что снимают процент с фрилансеров, а они еще почему-то собирают копии паспортов и следят за передвижением своих пользователе по миру. Может, они еще и слежкой за людьми занимаются? Очень странная контора. А уж техподдержка - отдельная песня - неадекват полный! Заблокировали мой аккаунт, и я даже удалиться не могу.