Сергей

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Сергей

  1. Дата регистрации: 29.05.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея

china-phone.pp.ua (жалоба)

29.05.2013 Сергей
http://china - phone.pp.ua /

http://china - phone.pp.ua / Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо!

china-phone.pp.ua (комментарий)

29.05.2013 Сергей
Продажа неработающих телефонов

Продажа неработающих телефонов Брак бывает у всех. И в крупных сетях быттехники, и в таких магазинах. Но это не повод такой бред нести. Мы покупали в магазине china-phone.pp.ua два смартфона. Нам не предложили делать никаких предоплат. Только наложенный платеж. В другом магазине сказали 50 грн залога оплатить. Здесь не просили ни копейки. У кого-то по-другому? С Вас предоплату требовали? И ничего не прислали? В чем тогда "кинули" Наша милиция даже за мелочи будет "зае****вать" мошенников. А здесь все видимо в написавших чушь.

china-phone.pp.ua (комментарий)

29.05.2013 Сергей
Телефон

Телефон И здесь читаю - диву даюсь. Кто кого кидает? Никаких предоплат. Наложенный платеж. О чем речь вообще идет. Несколько покупок делали. Даже 50 гривен не просят оплатить, как просят сделать почти все. Да и ассортимент большой. А грязь льют конкуренты. Посмотрите в отзывах, еще и рекламу размещают

china-phone.pp.ua (комментарий)

29.05.2013 Сергей
Покупка смартфона

Покупка смартфона Ребята, какие кидалы? Я дважды делал покупки в china-phone.pp.ua Никаких предоплат. Все оплачивал на Новой Почте. Читаю - офигеваю. Всем продают с оплатой по факту - но все-равно "кидалы"... Видимо пишут сами "кидалы"