Сергей

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Сергей

  1. Дата регистрации: 12.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея

Пилот (комментарий)

12.01.2013 Сергей
Развод

Сообщите результат возникшего конфликта, чтоб знать, стоит ли к ним обращаться за покупками. Или они так ничего и не заменили?

juli-shop.com (комментарий)

12.01.2013 Сергей
Брак товара, несоответствие фото!

Ну, то что ссор из избы был уже вынесен на обозрение, это хорошо, так как многие после этого не будут сотрудничать с данной компанией. А то, что инцидент урегулирован, так это тож хорошо, так как теперь остальные "кинутые" этой компанией, тоже начнут требовать защиты своих прав. Лично я и моя семья никогда не вздумаем у них что-либо заказывать. Спасибо за ораспространенную информацию.

Кононенко е. Ю. (жалоба)

11.01.2013 Сергей
Елена кононенко - недобросовестный "юрист"

В июле 2012 года заключили договор на оказание юридических услуг с гражданкой Кононенко Еленой Юрьевной. Смысл заключенного договора заключался в том, что необходимо было в судебном порядке узаконить самовольную пристройку к дому. Перед заключением договора гражданка Кононенко Е.Ю. "расхвалила себя", рассказав, что она очень хороший специалист по подготовке исковых заявлений и дальнейшего представления интересов клиента в судах. При подписании договора сразу заплатили Кононенко Е.Ю...