Руслан

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Руслан

  1. Дата регистрации: 09.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Руслана

Бинго-Бум (комментарий)

05.09.2014 Руслан
Лохотрон

Лохотрон Уверен на все 100% что ты что-то перепутал. Такого быть не может, что-бы билета не было в системе. Просто из-за проигрыша наверное не заметил. В следующий раз смотри лучше.

Бинго-Бум (комментарий)

28.08.2014 Руслан
Лохотрон

Лохотрон Интересная ситуация. Раз попробовал, и что все вера и азарт прошел? Кто не играет и не рискует соответственно, тот не срывает куш. Не сей панику, есть масса довольных людей с выигрышами.

Бинго-Бум (комментарий)

27.08.2014 Руслан
Лохотрон

Лохотрон Интересный человек ты Россия. Раз попробовал, и что все вера и азарт прошел? Кто не играет и не рискует соответственно, тот не срывает куш. Не сей панику, есть масса довольных людей с выигрышами.

Бинго-Бум (комментарий)

09.08.2014 Руслан
Отзыв

Отзыв В лотереи играю давно, в том числе попробовал в бинго-бум. Сначала выиграл небольшую сумму, до джек-пота далеко было. Думаю еще раз поставлю, но на этот раз не повезло. Но думаю надо поверить нормально лотерею, и еще поставил. И опять пофартило. Потом были и спады, и опять выигрыши. Но главное что в общем я в плюсах. Надо понимать, что все время выигрывать не будешь.

Бинго-Бум (комментарий)

06.08.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Скажу точно что есть довольные лотерей бинго-бум. И их как ни странно больше, чем так званых те, "кто не может" выиграть. Может дело в настойчивости и вере в себя?

Бинго-Бум (комментарий)

09.07.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Судя по отзывам, даже те, кто выигрывал, все равно не довольны.Надо играть с умом, и не быть жадным.Раз есть выигрыши-значит все-таки не лохотрон?

Бинго-Бум (комментарий)

16.06.2014 Руслан
Кидалово полное

Кидалово полное Если бинго-бум дает зарабатывать, учитывая отзывы, то надо этим пользоваться. Играю во много лотерей, но в большинстве возможность куша небольшая.