Последний посетитель

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Последний посетитель

  1. Дата регистрации: 05.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Последния посетителя

OLX (жалоба)

Общее количество объявлений не соответствует реальности

Общее количество объявлений не соответствует реальности Хотел купить одну вещь, воспользовался поиском по городу, в итоге автомат выдал, что найдено 264 объявления, просмотрев все убедился, что "оригинальных" среди этих объявлений только 83, а остальные olx просто вторит-троит... Зачем это делать? Значит общая сумма объявлений (в 12 800 000+) , которыми так горд olx - всего лишь фикция!

OLX (комментарий)

Новые пароли

Новые пароли Чем объясняется блокировка тех паролей, которые не имеют в себе символов - точка, запятая и прочее? А пароли, имеющие ту же "," почему-то подтверждаются?!

OLX (жалоба)

Не могу удалить свой аккаунт. [Неподтверждённая]

Не могу удалить свой аккаунт. С 2009 года являлся пользователем olx. После очередных нововведений ни хочу иметь с olx ни каких дел. Три дня назад удалил свои объявления, их было 97, и хочу удалить свой аккаунт. Четыре раза удалял, пишет - "что-то пошло не так, попробуйте позже". Как мне расстаться с этим сайтом? Всё хорошее осталось во времени slando. Olx - сегодня это: - Пустая трата времени. - Пустая трата нервов. - Никчёмность руководства olx. - Скудные знания модераторов сайта. - Общая некомпетентность сотрудников olx...

OLX (жалоба)

Новые пароли

Новые пароли Какое право, юридическое или моральное, olx имеет для просмотра моего пароля? Это получается, что olx регулярно пасся на моём личном аккаунте? Читал мою переписку с клиентами? И, скорее всего, корректировал количество приходящих мне сообщений? ! Как плохой почтальон, olx совал своё рыло в мою личную жизнь? ! Как вообще можно доверять этому сайту?