Pash

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Pash

  1. Дата регистрации: 25.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Pash

Видео Мастера (комментарий)

26.06.2018 Pash
Не профессионалы

Не профессионалы Выбор сервиса- процесс личный, но и советы тут важны. Советую этот сц по соотношению цена-качество все отлично.

toshiba-repair.ru (комментарий)

26.06.2018 Pash
Мошенники

Моноблок я ремонтировал в этом сервисе. И ведь как-то давно он стоял, там и чистить нужно было его, и еще куча всяких мероприятий больших и маленьких. Все сделали, моноблок забегал как в далекой молодости.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Хм. Я неделю назад здесь свой ноут после купания ремонтировал. Так вот. Ценник абсолютно средний, я сверял, деньги то не лишние. С сайтом расхождений не заметил. Астуденты то чем не угодили вам? Они сейчас разбираются намного лучше, чем мастера в возрасте. Молодежь схватывает новое лучше.. так что тоже не вижу недостатка в этом. Странный отзыв.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

25.06.2018 Pash
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами По Самсунгам мастера тут высший класс! Детали в наличии очень много, и квалификация хорошая у мастеров. Спасибо вам, что вы есть, мне с самсунгами моими теперь спокойно.

Принт Мастер (комментарий)

25.06.2018 Pash
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Со сканером после падения все не так пошло, перегружал, не помогало. Отвез в сц по ремонту и все мне наладили, доволен. Стекло конечно денег стоит, но и техника то работает!

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

25.06.2018 Pash
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Мнение о сервисном центре сложилось твердое и конкретное, ребята отвечают за свою работу. Мне чтото не до конца планшет настроили, я потом приехал снова, ругался, но они извинились, взяли и доделали бесплатно и без претензий)