Остапенко ГЕННАДИЙ Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Остапенко ГЕННАДИЙ

  1. Дата регистрации: 03.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Остапенко ГЕННАДИЯ

OLX (комментарий)

Блокируют профиль и удаляют объявление

Блокируют профиль и удаляют объявление Некоторые виды товаров были и есть только у меня и я просматривая разные сайты этих товаров у других продавцов не видел-делал огромную пользу украине, но по вине олх теперь эту пользу приносить не смогу-обьявление удалено, профиль заблокирован. Олх-враги народа, вредители, саботажники.

OLX (комментарий)

Блокируют профиль и удаляют объявление

Блокируют профиль и удаляют объявление То объявление которое должны были продлить, но вместо этого заблокировали перенесли подачу то ли этого, то-ли другого объявления аж на 28дней. Вопрос: если оно по срокам закончилось, то его логично продлевают, сейчас необходимость в деньгах, я немогу ждать месяц по вине непрофессиональных "работников олх, и какое объявление через 28 дней они соизволят активировать? Мне необходимо, что бы именно это и немедленно!

OLX (комментарий)

Блокируют профиль и удаляют объявление

Блокируют профиль и удаляют объявление Также придраться мол не соответствует олх доставке, а ведь она автоматически вставляется, без твоего желания-и я олх доставкой товар не отправляю, да и почта не работает. Ваши работники не соответствуют-уволить-и с вас моральный ущерб.

OLX (комментарий)

Блокируют профиль и удаляют объявление

Блокируют профиль и удаляют объявление Это уже далеко не первый случай наглохамского отношения и абсолютной безграмотность работников олх, вот представьте, что "кто-то придрался-вы не хотите отдать бесплатно, он жалуется и притом узы смерти, ему ничего, а ваш профиль заблокирован. Или изначально объявление активирована, но продлить нельзя - удалили, вы жалуетесь-включают дурака.

OLX (жалоба)

Блокируют профиль и удаляют объявление

Блокируют профиль и удаляют объявление В рубрике nokia samsung было опубликовано объявление срок прошёл обновляю-заблокировали, у других не блокируют, хотя они одинаковы. Неадекват пожаловался-заблокировали профиль, сделки не было. На высокий мой ретинг-0 внимания. Обращаюсь в поддержку-невразумительные ответы-майя. Что же в итоге, доказать свою правоту невозможно, объявление активировать нельзя, профиль пропал.