Олл

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Олл

  1. Дата регистрации: 30.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Олла

Елена шрамко (жалоба)

02.08.2011 Олл
Кидает на деньги своих сотрудников

Реально Елена Шрамко, та о которой столько рекламы, как о лучшем кондитере России, кидает на деньги своих сотрудников, люди ждут зарплаты по 2 года, все кто от нее ушел, еще никому не заплатила, а еще предлагает за деньги выкупить свои трудовые книжки!!!??? Первые два месяца платит исправно и срок, а потом у нее начинаются яко бы проблемы в бизнесе...сотрудники ждут зарплату по 3 мес и выше, а потом уходят...и она никому не платит. Постоянно уклоняется от налогов, зарплата черная, а если придти...

Тиенсгрупп (жалоба)

13.05.2011 Олл
Самая обычная пирамида

Самая обычная пирамида, конечно.На собеседовании по акансии "Менеджер по персоналу" мне и не сказали, что мне придется также заниматься продажей диагностики и т.д.)+ и самой себе это делать за деньги.А оформление в фирме только после покупки этой самой диагностики и каталогов.Может кто-то и получит от них коттедж и мерседес))что врядли).

Антон никитин (жалоба)

30.04.2011 Олл
Лучше с ним не связываться

Внимание. Под видом работника сацзащиты, некий Антон Никитин предлагает пенсионерам приобрести чудо-прибор исцеляющий от различных болезней. Сам аппарат, по его словам, стоит 19000 руб. Он предлагает купить его за 4000 руб и уверяет, что остальную часть стоимости проплатит соцзащита. Будьте бдительны.