Оля Аглиуллина

0 0 0
Репутация: 65
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Оля Аглиуллина

  1. Дата регистрации: 07.09.2019
  2. Россия, Нижегородская (Горьковская), Воскресенское

Статистика

Жалобы пользователя Оли Аглиуллиной

Христова Любовь (комментарий)

Осторожно

Осторожно Я выражаю глубочайшее уважение Любови Владимировне из клуба So beautiful на Казарменном д.5/18. У вас явно очень важная миссия на этой планете – вдохновлять других людей, раскрывать и гармонизировать их жизнь. Никогда бы не подумала, что практики кундалини способны на такое. Я занимаюсь совсем недолго, и уже с такими результатами, не только физическими, но с кардинально новым мышлением и подходом к жизни. Могу только представить, что же будет дальше.

So beautiful (комментарий)

Огромное спасибо!

Огромное спасибо! Любовь Владимировна, которая преподает кундалини в клубе So beautiful на Казарменном д.5/18, это не просто коуч. Это потрясающий психолог, духовный наставник и подруга в одном лице. Ваши занятия уникальны и никогда я не чувствовала такого единения с миром, как сейчас. Вы помогли мне раскрыться с новых сторон, о которых я даже не подозревала. Изменилась я, изменилось мое окружение и я встретила любимого человека, жизнь просто обрела счастье, и все благодаря вам!

Отстой

Отстой Когда в жизни начинается какой-то хаос, я сразу же бегу к моей любимой Любови Владимировне в клуб So beautiful на Казарменном д.5/18. Уже неоднократно доказано, насколько очищается сознание от всех ненужных мыслей благодаря практикам кундалини. Тело избавляется от блоков и зажимов, и волшебным образом внутренний мир гармонизируется. Это определенно тот самый особенный человек, с которым нужно познакомиться. Человек, который поможет раскрыть вашу душу и освободить ваше тело. Мою жизнь Любовь Владимировна уже изменила, кто следующий?))

So beautiful (комментарий)

Отзыв о компании

Отзыв о компании Когда в жизни начинается какой-то хаос, я сразу же бегу к моей любимой Любови Владимировне в клуб So beautiful на Казарменном д.5/18. Уже неоднократно доказано, насколько очищается сознание от всех ненужных мыслей благодаря практикам кундалини. Тело избавляется от блоков и зажимов, и волшебным образом внутренний мир гармонизируется. Это определенно тот самый особенный человек, с которым нужно познакомиться. Человек, который поможет раскрыть вашу душу и освободить ваше тело. Мою жизнь Любовь Владимировна уже изменила, кто следующий?))

So beautiful (комментарий)

Некачественные свидания

Некачественные свидания Самый мой любимый день недели – это когда я прихожу на занятия к Любови Владимировне в клуб So beautiful на Казарменном д.5/18. Время пролетает незаметно, хочется еще и еще погружаться в эти практики, все глубже знакомиться с собой и своим телом, наполняться этой энергетикой от каждого человечка на занятии. Моя самая любимая группа, мои прекрасные девочки во главе с потрясающим тренером, мастером своего дела – это то, что делает мою жизнь лучше день ото дня. Тренинги по кундалини однозначно лучшее вложение в моей жизни.

So beautiful (комментарий)

Отзыв о компании

Отзыв о компании Я за всю жизнь посетила множество тренингов, классов и семинаров, в вечном поиске самого лучшего учителя, и наконец-то я его нашла. Любовь Владимировна и клуб So beautiful на Казарменном д.5/18, как вовремя они появились в моей жизни! Жизнь заиграла новыми красками, я чувствую любовь и вдохновение в каждом дне, мое сердце все больше раскрывается. И все это благодаря Любови Владимировне, самой проникновенной женщине на свете.

Христова Л.В. (комментарий)

Обман

Обман Никогда бы не подумала, что занятия кундалини могут настолько изменить мои отношения с мужем. И все это заслуга Любовь Владимировны и клуба So beautiful на Казарменном д.5/18. Занятия посещаю я, а меняется мой любимый человек и отношения становятся только глубже и крепче. Вот это чудеса! Любовь Владимировна, вы кардинально меняете жизни людей в самую лучшую сторону, безмерная вам благодарность.

Духи.рф (комментарий)

Отзыв

Отзыв Я благодарю вселенную за такой драгоценный подарок, как Любовь Владимировна и клуб So beautiful на Казарменном д.5/18. За пару месяцев занятий я как будто обрела вторую семью, обрела новых потрясающих подруг и великолепного наставника и учителя. Это больше, чем тренинги, здесь мы проживаем маленькую удивительную жизнь.