Ольга(ВИТТРоссия)

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
10Комментариев

Профиль Ольга(ВИТТРоссия)

  1. Дата регистрации: 23.03.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольга(ВИТТРоссия)

WITT International (комментарий)

Мошенники

Мошенники Уважаемая Вера! Спасибо за Ваш столь полезный отзыв! Что касается сайта ВИТТ, мы стараемся его своевременно модернизировать, чтобы нашим клиентам было еще удобнее совершать покупки! Ваши пожелания относительно возврата к списку покупок и личного кабинета мы обязательно примем к сведению и постараемся улучшить и сам сайт и предлагаемые на нем опции! Приятных покупок с ВИТТ!

WITT International (комментарий)

Мошенники

Мошенники Наталия, по данному вопросу прошу Вас обратиться по адресу info@witt-international.ru с указание ФИО и номер клиента. Также просьба вкратце описать сложившуюся ситуацию. Специалисты компании WITT рассмотрят Ваше обращение в течение 2 дней и помогут Вам в решении данного вопроса. Спасибо!

WITT International (комментарий)

Мошенники

Мошенники Уважаемая Мария! Просьба предоставить контактные данные для решения Вашего вопроса. Возможно, правила оформления возврата товара не были соблюдены и посылки вернулась на адрес отправителя. Заранее благодарим за информацию

Witt (комментарий)

Никогда не заказывайте тут вещи

Никогда не заказывайте тут вещи Уважаемая Татьяна! Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Просим Вас вернуть несоответствующий заказу товар по адресу ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 237 . Для этого Вам нужно будет заполнить заявление на возврат, бланк которого высылается вместе с Вашим заказом, и приложить к заявлению список вложений вместе с квитанцией об оплате посылки. Также напишите, пожалуйста, какие товары были заказаны, а какие получены. В целях скорейшего решения вопроса...

Witt - international.com.ua (комментарий)

Не вернули деньги

Уважаемая Светлана! Если у Вас возникнут вопросы, связанные с работой компании WITT в Украине, свяжитесь, пожалуйста, с консультантами по телефону (044) 498-23-77 с понедельника по пятницу с 8.00-21.00, в субботу - с 9.00 до 18.00. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за причинённое неудобство.

WITT International (комментарий)

Возврат денег за товар

Возврат денег за товар Уважаемая Юлия и Мария! Все вопросы, связанные с работой компании ВИТТ в Украине, Вы можете направлять по следующему телефону (044) 498-23-77 с понедельника по пятницу с 8.00-21.00, в субботу - с 9.00 до 18.00. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за причинённое неудобство.

Witt international.ru (комментарий)

Отговорить всех желающих!!!

Уважаемая Ольга! Мы искренне сожалеем, что Вам не понравилась и не подошла продукция по каталогу компании WITT International. В свою очередь, мы уверены в качестве своей продукции. Мы получаем много положительных и благодарных откликов со стороны наших клиентов из разных уголков России. В Вашем случае, мы хотели бы подчеркнуть, Вы выражаете только свое личное мнение, и мы уважаем и принимаем его. Если по каким-либо причинам Вас не устраивает полученный товар, Вы можете в течение 14 дней...

WITT International (комментарий)

Мошенники

Мошенники Уважаемая Ксения! Просьба предоставить контактные данные для решения Вашего вопроса. Заранее благодарим за информацию!

WITT International (комментарий)

Мошенники

Мошенники Татьяна, согласно правилам Компании, сервисный сбор взимается единожды за весь заказ независимо от количества заказанных товаров. Если за один заказ с Вас был удержан сервисный сбор несколько раз - просьба предоставить свои контактные данные для выявления возможной ошибки и разрешения конфликтной ситуации. С нетерпением ждем Вашего ответа!

WITT International (комментарий)

Не возврат денег

Не возврат денег Уважаемые дамы! Спасибо большое за все ваши отзывы(и положительные и отрицательные)! Нам важно знать о всех ваших проблемах и сомнениях, связанных с оформлением заказов в компании ВИТТ (Россия).Насколько я понимаю, основное недовольство вызывает срок возврата денежных средств и качество получаемых вами товаров. Обращаем Ваше внимание, что производственный перевод денежных средств отличается от переводов частных лиц, так как объемы существенно больше и на обработку всех переводов Почте России...