ОльгаТимофеевна

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ОльгаТимофеевна

  1. Дата регистрации: 27.02.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ОльгаТимофеевны

МТС коннект (комментарий)

Качество услуги

Качество услуги Меня поражает отношение к клиентам ! Столько жалоб и недовольства с нашей стороны на протяжении нескольких лет...И никакого улучшения в работе МТС ! Это как в той пословице : " А Васька слушает, да ест ! " Им денюшки платим..., а отзывы, я больше чем уверенна, они даже не читают !

МТС коннект (комментарий)

Качество услуги

Качество услуги Полностью согласна с написанным ! У меня в точности такая же ситуация ! Возможности пользоваться интернетом нет..., до оператора не дозвониться ( один раз целый час висела на телефоне - и всё повторяли : " Время ожидания более 10 минут "). Жаловаться некуда ! Ни одного положительного отзыва не читала и не слышала !

МТС коннект (комментарий)

Качество услуги

Качество услуги АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА MTC 14-02-2014 11:21:20 Уважаемый клиент! За предыдущий месяц объем израсходованного интернет-трафика составил 2697.53 Мб. Вам подойдет опция "Интернет-Super": 20 Гб за 1000 руб./мес.! Для подключения отправьте SMS с текстом 575 на номер 111. Подробнее по ссылке: www.pda.mts.ru/internet_comp (трафик бесплатен) Такие сообщения получаю весь февраль ! Это НАВЯЗЫВАНИЕ более дорогостоящего продукта !!! Абонентскую плату вношу 11 числа каждого месяца ... В феврале...