ольга

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ольга

  1. Дата регистрации: 07.09.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ольги

ООО "Инесса и Ко" (комментарий)

07.09.2012 ольга
Центр межличностных отношений на таганке

Очень благодарна всему коллективу Центра межличностных отношений за теплый прием заботу. В Центре тепло по домашнему. Все девчата отзывчивые готовые помочь в выборе в выборе своей второй половинки. Учитывают все моменты в выборе партнера. В этот Центр хочется приходить хоть каждый день, но к сожалению нет такой возможности. Улыбки девченок радуют, подбадривают к свиданию вдохновляют. Я Астапова Ольга Федоровна благодарна судьбе, за то что я попала в Цент создания семьи. Выношу особую благодарность руководству, а так же Светлане Викторовне и Елене Леонидовне. Всех благодарю, люблю.

Обман, эксплуатация, грабёж

Обман, эксплуатация, грабёж Очень благодарна всему коллективу Центра межличностных отношений за теплый прием заботу. В Центре тепло по домашнему. Все девчата отзывчивые готовые помочь в выборе в выборе своей второй половинки. Учитывают все моменты в выборе партнера. В этот Центр хочется приходить хоть каждый день, но к сожалению нет такой возможности. Улыбки девченок радуют, подбадривают к свиданию вдохновляют. Я Астапова Ольга Федоровна благодарна судьбе, за то что я попала в Цент создания семьи. Выношу особую благодарность руководству, а так же Светлане Викторовне и Елене Леонидовне. Всех благодарю, люблю.

Обман

Обман Очень благодарна всему коллективу Центра межличностных отношений за теплый прием заботу. В Центре тепло по домашнему. Все девчата отзывчивые готовые помочь в выборе в выборе своей второй половинки. Учитывают все моменты в выборе партнера. В этот Центр хочется приходить хоть каждый день, но к сожалению нет такой возможности. Улыбки девченок радуют, подбадривают к свиданию вдохновляют. Я Астапова Ольга Федоровна благодарна судьбе, за то что я попала в Цент создания семьи. Выношу особую благодарность руководству, а так же Светлане Викторовне и Елене Леонидовне. Всех благодарю, люблю.