Ольga Verified email

0 0 0
Репутация: 120
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Ольga

  1. Дата регистрации: 11.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольga

Федосьино (комментарий)

16.08.2017 Ольga
Плохой отдых

Извиняюсь, 3х местные номера есть в коттеджах, рассчитанных на 9 человек. Туалет и душ там общий. Этот вариант без доплаты))

Федосьино (комментарий)

16.08.2017 Ольga
Плохой отдых

Здравствуйте! Я отдыхала с сыном 13 лет. Путёвка стоила 12.000 руб на человека. При регистрации мне сказали, что могут предложить только "полулюкс", за который нужно доплатить (около 4 или 5 тысяч, я подзабыла...). Естественно, я не рассчитывала на "доплачивание", и очень расстроилась...тогда мне дали номер с одной двуспальной кроватью (без доплаты) и сказали, что через неделю освободится номер с двумя 1,5 спальными кроватями и мы можем переехать. Я поняла, что 3х местных номеров в санатории нет. Если только номера "люкс", и "полулюкс", за которые, естественно, надо доплачивать.

Товары Высших Технологий (комментарий)

13.05.2017 Ольga
Эко слим

К сожалению, пострадавшие люди сами виноваты! Умному человеку не придёт в голову доверять дистанционным фирмам! Люди, будьте умными!

Товары Высших Технологий (комментарий)

13.05.2017 Ольga
Эко слим

Без лоха - жизнь плоха...надо быть умнее!

Санаторий Федосьино (комментарий)

13.05.2017 Ольga
Ужас

Скоро поеду туда и проведу своё собственное независимое расследование! С собой возьму диктофон и скрытую видеокамеру! Материал отправлю на телевидение.

Федосьино (комментарий)

11.05.2017 Ольga
Плохой отдых

Ирина, скажите, правда ли, что в летний период достаточно много назойливых комаров и всяких мошек в этом санатории? Узнала из других отзывов...

Федосьино (комментарий)

11.05.2017 Ольga
Плохой отдых

Уважаемое Руководство ФГКУЗ "Санаторий "Федосьино" войск национальной гвардии"! На вашем официальном сайте очень мало представлено информации. Например, необходимо разместить информацию о врачах, их стаж работы, квалификационную категорию, какой ВУЗ окончили, чтобы можно было полностью довериться врачам...Вы указываете в комментарии, что "профиль санатория «Федосьино» ориентирован на лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями: опно-двигательного аппарата, системы кровообращения, системы...

Федосьино (комментарий)

11.05.2017 Ольga
Плохой отдых

Собираюсь с ребёнком в санаторий и начитавшись "таких" отзывов очень переживаю...не окажется ли наш лечебный процесс заключением...репутация у санатория "подмочена", нужно приложить максимум усилий, чтобы вернуть доброе имя и положительные отзывы. В случае ненадлежащих условий и ненавистного отношения к отдыхающим, можно, наверное, написать жалобу в Министерство Здравоохранения РФ, пусть проверят всё тщательным образом. На отдых в санаторий "Федосьино" обязательно возьму диктофон и скрытую видеокамеру.