Ольга Сонина Verified email

0 2 3
Репутация: 865
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга Сонина

  1. Дата регистрации: 28.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Сониной

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Я сама разберусь, где и на чем мне ездить, ладно? Окна в вагонах обычно закрыты. Люди наконец поняли, что кондиционеры будут нормально работать, если окна закрыты. А вот государыня, судя по всему, это Вы. Вы вообще в метро-то спускаетесь? Или только на такси разъезжаете? Несколько лет назад нормально было ездить, не было так холодно, если работал кондиционер, или так жарко если он не работал. По крайней мере, не на столько плохо было, чтобы мне пришло в голову пожаловаться на эту проблему

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Руководство метрополитена действительно издевается! Когда люди пожаловались, что в вагонах на серой ветке очень холодно, они отключили кондиционеры вообще! Нет, ну а что?! Холодно же! А теперь, уважаемое руководство, в вагоне не возможно находится стало! Из-за духоты люди теряют сознание. Беременным вообще не возможно ездить. У вас совесть есть? Или вы эксперементы над людьми ставите? Кому жаловаться? Может Путину сразу написать?! За что мы оплачиваем такую стоимость проезда? За то,чтобы заболеть или сохнуть от жары?!

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Ужасно холодно! Метрополитен с аптеками что ли сотрудничает?! Ну это жесть реально. Мне ехать сорок с лишним минут от Южной до Владыкино. За это время я промерзаю насквозь! И что мне совсем непонятно еще, как только на улице немного холодает и люди надевают теплые вещи, в вагоне кондей вообще не работает - духотища. Почему нельзя поддерживать нормальную комфортную температуру?!