Oleggpantin

0 0 1
Репутация: 155
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Oleggpantin

  1. Дата регистрации: 20.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Oleggpantin

Первый Канал (комментарий)

13.07.2018 Oleggpantin
Нечего смотреть

Нечего смотреть Со всеми вышесказанными комментариями согласен. Эрнста в отставку и всех остальных паровозом...Если серьезно, то действенный метод борьбы с демонами, не смотреть первый канал. Нет питательной среды(зрителей, а от сюда рейтинга, денег и т.д.) Они сами загнутся. Я уже действую, хотя первое время были ломки, рука так и тянулась к первой кнопке, а теперь чувствую себя прекрасно! Действительно помогает, жизнь и здоровье улучшается! Всем желаю успеха и процветания!

Первый Канал (комментарий)

20.02.2018 Oleggpantin
Джигарханян

Джигарханян Кто нибудь читает наши комментария на первом канале? Если да, тогда там все длы и отморозки! Ничего не меняют, считают нас необразованным быдлом, вот и впаривают всякую чушь! Пора вбивать осиновый кол!

Первый Канал (комментарий)

20.02.2018 Oleggpantin
Выборы

Выборы Да, полностью поддержаваю! Эрнст и его компания редкостные ...До чего опустились, показывают откровенную ложь про Грудинина. Явно работают на госдеп! Алчность сотрудников первого канала затмила такие качества, как совесть и честь! Хотя им это не знакомо. Тошнотно от ваших передачь!

Первый Канал (комментарий)

20.02.2018 Oleggpantin
Нечего смотреть

Нечего смотреть Эрнста в отставку! Работает на госдеп, патриот Америки! Какая мерзость и пошлость на этом канале. Совершенно не профессиональный коллектив, всё по шаблонам и указаниям! Закрыть канал!