Нина.Нико Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Нина.Нико

  1. Дата регистрации: 25.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нина.Нико

Hoff (комментарий)

25.01.2017 Нина.Нико
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Уважаемая Юлия! и все работники Вашего магазина, ваша сотрудница (отв. за наше обращение) нам сказала, что она забыла про нас и только сейчас сделала заявку производителю! Это при том, что я изначально вообще просила, разрешить часть проблемы путем взятия детали для подъемного механизма с выставочного образца, либо выяснить где я могу такую деталь найти! К нам отнеслись без понимания. К сожалению, вы всех вынуждаете искать правды другим путем!

Hoff (комментарий)

25.01.2017 Нина.Нико
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Обращению №149374. С Вами сегодня уже созванивались. Но как всегда, выслушали очередной бред, что с Вами свяжутся.

Hoff (комментарий)

25.01.2017 Нина.Нико
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Сервис отвратительный! Купили кровать с подъемным механизмом. Механизм оказался не докомплектован, не работает, приходится надрываться и поднимать с огромными усилиями, каждый день. соответственно, А покупали именно из-за того, что бы под кроватью хранить подушки и т. д. Уже все сроки по договору вышли до сих пор, ничего не заменили. Буду обращаться на 1 канал, уже дело принципа.