nbr-service

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
4Комментариев

Профиль nbr-service

  1. Дата регистрации: 06.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя nbr-service

Nbr-Service.ru (комментарий)

20.07.2017 nbr-service
Мошенники! hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair; elektrika.vremont.ru

Мошенники!  hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair; elektrika.vremont.ru «Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»

Nbr-Service.ru (комментарий)

20.07.2017 nbr-service
Обман и мошенничество

Обман и мошенничество «Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»

Мошенничество и вымогательство

Мошенничество и вымогательство Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

Мошенничество

Мошенничество Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона.