Наталья

0 0 3
Репутация: 380
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Наталья

  1. Дата регистрации: 10.11.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи

Faberlic (комментарий)

24.09.2011 Наталья
Не советую покупать косметику фирмы faberlic

Не советую покупать косметику фирмы faberlic Ну, когда говорят "натуральная косметика", подразумевают, что эта косметика произведена без использования химических ингредиентов. И срок годности у такой косметики максимум неделя. Так что нельзя утверждать, что fL-100% натуральная косметика. А вот по качеству и эффективности она получше, чем заявленные здесь фирмы. Особенно уходовые средства для лица.

Faberlic (комментарий)

11.06.2011 Наталья
Не советую покупать косметику фирмы faberlic

Не советую покупать косметику фирмы faberlic В Бирюлёво фабрика находится. А что, если отечественное производство-значит г.вно?)))) Фаберлик -единственная косметическая компания на территории СНГ, которая имеет фармакопейную статью, если Вам это о чём -нибудь вообще говорит. Продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ, на каждой упаковке стоит ГОСТ и значок Росстандарта. У Фаберлика куча наград, с европейских конкурсов в том числе. В апреле 2011 года компания стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций России...

Faberlic (комментарий)

10.11.2010 Наталья
Не советую покупать косметику фирмы faberlic

Не советую покупать косметику фирмы faberlic Какая ещё Мульти-регенерация?! Нет такой серии в Фаберлике! А вот как раз для всех типов кожи, начиная от проблемной, закончивая зрелой (не говорю уже про классическое деление по типам) есть крема и др средства. Вы бы прежде чем откровенную ложь писать для начала каталог посмотрели, чтоб хоть правдоподобно было.