Наталья Кочкарева

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Наталья Кочкарева

  1. Дата регистрации: 07.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Кочкаревой

Деловые Линии (комментарий)

Ужасное качество работы

Ужасное качество работы Надеюсь на понимание. И еще, хотели заказать еще товар, но не хотим даже рисковать с компанией "деловые линии" (честное слово - очень обидели")

Деловые Линии (комментарий)

Ужасное качество работы

Ужасное качество работы Я очень извиняюсь, но не могу сдержать эмоций, потому что очень унизительно было общаться с сотрудниками компании "Деловые линии". Желаю им проводить общение с клиентами, получающими товар хотя бы с надлежащим им терпением и не "надсмехаться" над клиентами, получающими товар.

Деловые Линии (комментарий)

Ужасное качество работы

Ужасное качество работы И еще, антисанитария ужасная, все товары в пыли. Просьба обеспечить хранение товаров в достойном состоянии, иначе при получении по истечении определенного срока товара дополнительная плата производиться не должна.

Деловые Линии (комментарий)

Ужасное качество работы

Ужасное качество работы Ужасное отношение у сотрудников "деловые линии" к клиентам. Мы заказали товар через интернет, и, если фирма (Альта картер) направила неправильно товар (на чье то имя), то почему сотрудники "Деловые линии" не должны связаться с данной фирмой, чтобы отправитель не чувствовал неудобства и, я думаю, не надо "фырчать" на получателя товара, потому что он ни в чем не виноват. Мало того, что найти адрес получателя "Деловые линии" очень сложно, потому что неправильно указывается адрес получения товара...