Nаталi

0 0 1
Репутация: 120
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Nаталi

  1. Дата регистрации: 24.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nаталi

Триколор ТВ (комментарий)

24.12.2015 Nаталi
Принуждение абонентов к платным пакетам

Принуждение абонентов к платным пакетам Считаю, что таких операторов нужно лишать лицензии, на основании того, что услуги предоставляются не качественно, отсутствует грамотный персонал и на основании того, что данная компания незаконно обогащается предоставляя недостоверную информацию, вводя в заблуждение своих клиентов. Такая же проблема с переводом денежных средств с одного id на другой.

Триколор ТВ (комментарий)

24.12.2015 Nаталi
«Триколор ТВ» не выполнил предписания «Роскомнадзора» устранить нарушения до 1 декабря 2015 года!

«Триколор ТВ» не выполнил предписания «Роскомнадзора» устранить нарушения до 1 декабря 2015 года! Считаю, что таких операторов нужно лишать лицензии, на основании того, что услуги предоставляются не качественно, отсутствует грамотный персонал и на основании того, что данная компания незаконно обогащается предоставляя недостоверную информацию, вводя в заблуждение своих клиентов. Такая же проблема с переводом денежных средств с одного id на другой.

Триколор ТВ (комментарий)

24.12.2015 Nаталi
Претензия

Претензия Считаю, что таких операторов нужно лишать лицензии, на основании того, что услуги предоставляются не качественно, отсутствует грамотный персонал и на основании того, что данная компания незаконно обогащается предоставляя недостоверную информацию, вводя в заблуждение своих клиентов. Такая же проблема с переводом денежных средств с одного id на другой.