Надежда

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Надежда

  1. Дата регистрации: 22.11.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Надежды

Банк Русский Стандарт (комментарий)

28.02.2014 Надежда
Беспредел!!!

Беспредел!!! Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Сотрудники банка могут использовать указанные клиентом данные, например, с целью уведомления о необходимости внести платеж. Если действия сотрудников кажутся некорректными, то клиент или другие лица, у которых возникли вопросы вправе обратиться в адрес банка. Сделать это можно различными способами: по телефону Call-центра 8 800 200 6 200, обратившись на странички в социальных сетях, в офис банка с заявлением, кроме того Вы также можете написать на...

Банк Русский Стандарт (комментарий)

25.02.2014 Надежда
Банкомат "съел" мои деньги

Банкомат 'съел' мои деньги Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Банкомат – это техническое устройство, и, к сожалению, в его работе могут возникать сбои. Отмечу, что банк работает над улучшением ситуации, например, производится ремонт или замена старых устройств на новые. В случае возникновения нештатной ситуации в банкомате рекомендуется обращаться с соответствующим заявлением в офис банка. В заявлении также можно сообщить о несогласии с чем-либо, например, с начисленными платами за пропуск платежа. За время...

Банк Русский Стандарт (комментарий)

23.12.2013 Надежда
Грубость и хамство!!!

Грубость и хамство!!! Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Мне очень жаль, что Вам пришлось испытать подобные неудобства. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию, а также помочь в урегулировании ситуации со звонками на Ваш номер телефона, пожалуйста, сообщите подробности (Ваши ФИО - как заявителя, номер телефона, на который поступают звонки, сведения о клиенте банка, по поводу которого звонят - его ФИО или номер договора и другие важные на Ваш взгляд детали) на наш электронный адрес - socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

Персональные данные (комментарий)

22.11.2013 Надежда
Уничтожение перс. Данных

В соответствии с условиями договора клиент дает свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с его условиями. В случае, если Клиент желает отозвать такое согласие об этом необходимо сообщить в банк, обратившись с письменным заявлением.

Притензия (комментарий)

22.11.2013 Надежда
Звонки

Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Данная информация заинтересовала нас, мы хотели бы провести проврку. Для того, чтобы это было возможно, пожалуйста, сообщите номер договора Клиента, даты звонков, номера телефонов, с которых поступали звонки. Направить информацию можно на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).