МногоМебели

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
4Комментариев

Профиль МногоМебели

  1. Дата регистрации: 22.05.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МногоМебели

Много Мебели (комментарий)

Диван, который я ожидаю уже больше месяца

Диван, который я ожидаю уже больше месяца Уважаемые Клиенты Компании Много Мебели! Для скорейшего решения Ваших вопросов на официальном сайте многомебели.рф открыт раздел обратной связи! Если у Вас возникли вопросы о работе нашей Компании или пожелания, пожалуйста укажите номер договора в теле письма и Ваш вопрос будет гарантированно обработан Менеджером по работе с клиентами. Ждем Вас на сайте многомебели.рф!

Много Мебели (комментарий)

Диван, который я ожидаю уже больше месяца

Диван, который я ожидаю уже больше месяца Добрый день, Андрей! Просим Вас принять наши извинения за потраченное время и доставленное неудобство. Мы предоставляем гарантию на всю нашу мебель в течение 3 лет. Если на данный момент вопросы по качеству мебели еще актуальны, пожалуйста, позвоните в наш центр звонков по телефону 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный) или пришлите Ваши данные (номер договора или контактный телефон) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. Наши специалисты помогут разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели»

Много Мебели (комментарий)

Диван, который я ожидаю уже больше месяца

Диван, который я ожидаю уже больше месяца Добрый день Александр! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если Вы являетесь нашим Клиентом и у Вас возникли вопросы по работе нашей Компании, то, пожалуйста, позвоните в наш центр звонков по телефону 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный) или пришлите свои контактные данные (номер договора или контактный телефон) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».

Много Мебели (комментарий)

Диван, который я ожидаю уже больше месяца

Диван, который я ожидаю уже больше месяца Добрый день Наталия! Если на данный момент ситуация не разрешена, пожалуйста, позвоните в наш call-центр по телефону 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный) или отправьте нам Ваши данные (номер договора или контактный телефон) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. Ждем от Вас обратной связи! С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».