Мимокрокодил

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Мимокрокодил

  1. Дата регистрации: 17.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мимокрокодила

Евросеть (комментарий)

Оплата пакета услуг триколор

Оплата пакета услуг триколор А причем здесь евросеть если руки кривые? Терминал же предлагает проверить правильность данных, и подтвердить это. Сотрудник магазина и не должен помогать с терминалом. Терминал обслуживает сторонняя организация, и продавцу от этого не холодно и не жарко. Жалко работников таких сетей, столько валенков ходит и полощет мозги. Крепитесь ребята.

Евросеть (комментарий)

Евросеть или мастерская сапожника?

Евросеть или мастерская сапожника? Правильно сказала, перепроверять надо номер, а раз такие валенки, то фоткать и носить в кармане, в паспорте, записать в телефон и на симку(для надежности).

Евросеть (комментарий)

Отказ по замене сломанных наушников

Отказ по замене сломанных наушников 4 года копил злобу или искал форумы? Ай молодца.

Евросеть (комментарий)

Б / у телефон по цене нового

Б / у телефон по цене нового Меня смущала подозрительно наклеенная пленка на экране данная модель выпускается вообще без пленки Мой "Дед мороз" пленку не наклеивал Так она там была или нет?

Евросеть (комментарий)

Невежливость

Невежливость Для оплаты есть терминалы. Не умеете - Ваши проблемы, нечего людям мозги парить с 50 рублями на мобильник. п.с. И про сдачу, если касса в магазине одна и нет возможности дать сдачу, то нет технической возможности совершить сделку. Учите закон. Супермаркеты всегда сдачу найдут, т.к. касс много. Надеюсь понятно объяснил.