Марина

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Марина

  1. Дата регистрации: 21.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины

Экспресс рента кредитный центр москвы

Экспресс рента кредитный центр москвы Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм!!! У меня была ситуация не из легких, но благодаря Екатерине я получила необходимую сумму в 1, 5 миллиона рублей. Если бы не она, то моему бизнесу был крах. Желаю Вашему центру процветания !!! А Вам, Екатерина с вашим подходом к работе продвижения по карьерной лестнице!!! Огромнейшее Вам спасибо!!! Люди, советую всем у кого возникают финансовые вопросы, а сами Вы не в состоянии взять нужную сумму в банке Вам сюда.

Экспресс Рента (комментарий)

19.10.2011 Марина
Оказываемые услуги на самом высоком профессиональном уровне!

Оказываемые услуги на самом высоком профессиональном уровне! в офисе компании в новосибирске заплатила за услуги 5000 рублей а потом посмотрела что на сайте можно отправить заявку на кредит и смс стоит 300 руб. задала вопрос менеджеру и она ответила что на сайте express-renta.ru смс действительно стоит300 рублей а в офисе дороже потому что ни она ни агенты бесплатно не работают. через неделю я кредит получила и даже спасибо менеджеру сказала но теперь я сама на их сайте буду отправлять заявку на кредит ! ведь разница в сумме услуг хорошая. А так даже рада -ведь кредит я действительно взяла без залога и поручителей.

Экспресс Рента (жалоба)

21.01.2011 Марина
Настоящие профессионалы

Настоящие профессионалы Очень благодарна компании экспресс рента за их полезный для людей труд. Экспресс рента - лучшие в нашем регионе!