Марина Исаева Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Марина Исаева

  1. Дата регистрации: 19.05.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины Исаевой

Громов Алексей Андреевич (комментарий)

Он же Виноградцев Алексей Андреевич

Здесь как будто по заказу клуб по интересам собрался, у всех бедных женщин одна и та же беда, плохой мужчина их хороших обманул. Как же так? Взрослые люди, не знакомьтесь в интернете и клубах, и все хорошо у Вас будет! Сами пишете с 2015 года он Вам голову дурит, неуловимый Фантомас прям! Свою голову включаем и живем спокойно, без слез и жалоб!

Good-mebel (комментарий)

Мебель не соответствует фото

Мебель не соответствует фото Магазин мне понравился, выбор предлагают очень богатый на любую фантазию и кошелек. Я давно хотела сделать в кухне ремонт и купить новый кухонный гарнитур какого -нибудь необычного цвета, потому что уже белые/коричневые цвета на кухне утомили. В Гуд Мебель я без труда нашла кухню сиреневого цвета, с менеджером обсудили условия изготовления, я внесла предоплату и через 10 дней гарнитур был готов. Мне позвонили, уточнили срок доставки и привезли. Никаких претензий к магазину нет, мебель...

Good-mebel (комментарий)

Нормальный магазин

Нормальный магазин На сайте магазина выбрала в прихожую шкаф-купе Аристо-3, захотелось купить его сразу готовый, не заказывая. Позвонила консультанту, задала свой вопрос, мне перезвонили буквально через 10 минут, сказали, что смогут продать именно этот шкаф из наличия. Оформили заявку, доставку и заодно сборку. Шкаф привезли на следующий день, собрали быстро, брака я не обнаружила, царапин и повреждений нет, дверки скользят легко, полочки все на месте и подсветка по верху шкафа работает. Покупкой и работой сотрудников магазина я очень довольна, на будущее присмотрела еще стол на кухню.