Максим

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Максим

  1. Дата регистрации: 10.07.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Максима

Сантиз (комментарий)

03.03.2013 Максим
Директор обманывает покупателей и монтажников

Да что не зайдешь в магазин а там это не довольное лицо директора Жени. Иной раз и спрашивать не чего не хочится. Потому что его ответ как всегда Я занят. И этот взглядс призрением. Мы с напарниками для себя решили эту проблему. Просто начали закупатся в других магазинах - Буль-буль и тд. и тп.

Мегаполис инвест групп (жалоба)

09.11.2011 Максим
Лохотрон

Приглашают на работу менеджеров, аналитиков и т.д Условием является открытие счета. Счет успешно сливается, предлагают доп. обучение за 23 тыс. руб. В результате просто выманивают деньги, ничему не учат и обманывают в глаза. Контора типа ProfitLt Ни в коем случае не попадайтесь. Вас встретит кучка глуповатых менеджеров, пара недоученых-студентов трейдеров и 2 тетки, заправляющие этой конторой каждая противоречащие одна другой, и все врут. Денег там нет с потенциальных сотрудников их и берут. Когда их наконец close down?

Берегите свои деньги, время и нервы

Берегите свои деньги, время и нервы Полностью согласен с тем, что НСГ работает по принципу финансовой пирамиды. За счет этого она и набрала 60 000 000 рублей. Сам добровольно вступил в их сеть так ты еще приведи своего ближнего... принцип доверия близкому человеку... Интересно, каковы условия выхода из этой пирамиды?