Максим

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Максим

  1. Дата регистрации: 18.07.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Максима

Возмущению нет предела!

Возмущению нет предела! Не согласен с автором. Внимательней читайте условия договора. Не стесняйтесь переспрашивать и уточнять. А еще лучше, если сами ничего не понимаете в процентных ставках, просите помощи у друзей и знакомых, которым Вы доверяете и которые компетентны в этих вопросах. Можно ведь в принципе ежемесячно гасить только проценты, а долг будет оставаться непогашенным ВООБЩЕ!!! Это и есть плата за услуги пользования НЕ ВАШИМИ деньгами. Поэтому у кредитных карт всех Банков есть такая величина как...

Стали начислять штрафы за просрочку

Стали начислять штрафы за просрочку Ау! Люди! О чем вы говорите? Есть просрочка - есть штраф. Нет просрочки - нет штрафа! Это элементарно! И прописано в договоре. Соблюдайте СВОИ обязательства! И, пожалуйста, соизмеряйте свои возможности ПЕРЕД заключением кредитного договора. Удачи всем и благополучия!

Развод на деньги

Развод на деньги Просьба не вводить народ в заблуждение!!! За досрочное погашение кредита в Хоум Кредит Банке никаких комиссий и штафных санкций не предусмотрено! Единственное с чем Вы можете столкнуться - мораторий на досрочное погашение в течение первых 3 месяцев. И в этом случае, если Вы будете вносить двойной платеж, то списываться со счета будет сумма ежемесячного платежа. Остальные деньги останутся на Вашем счете. Штафные санкции начисляются только через 30 дней просрочки! Поэтому закрывая кредит, не поленитесь, позвоните или посетите Банк через неделю после списания последнего платежа.