Майя Харатокова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Майя Харатокова

  1. Дата регистрации: 12.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Майи Харатоковой

Ставкредит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Да, Вы правы оставим . Я подала на вашу организацию в прокуратуру города ,если и там не помогут обращусь в какую-нибудь передачу. НАДО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ МОШЕННИКАМ. спасибо.

Ставкредит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Не только я , у меня список длинный.

Ставкредит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Не Ваше и ладно. Бога по бойтесь мошенники , ведь нечего просто так не проходит. Уважаемые посетители этого сайта будьте осторожны, не доверяйте этим МОШЕННИКАМ . Вы даже и не заметите как сами отдадите свои деньги в руки этим мошенникам. Ведь порой люди и последние деньги отдают в надежде , что помогут. И они этим пользуются .

Ставкредит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Я другого ответа и не ожидала . Никто нечего не делает и делать не будет , чтобы деньги не возвращать будут красиво говорить и обещать, они изначально знали ,что деньги не будут переданы. Вот таким образом обманывают людей.! Я собрала таких же обманутых клиентов как и я , и буду подавать жалобу в прокуратуру г. Ставрополя. Нас достаточно людей и достаточно документов на руках ,чтоб смело идти и подать. Пусть компетентные органы решают кто прав , а кто нет.

Ставкредит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Номер договора ПК/ К-И 04/19-4473 от 04.04.19г. Жду решения по своему вопросу. Я разговаривала и с Игорем и с Аней и со всей службой безопасности , и не надо сейчас говорить ,что я это все придумала. У меня сохранились переписки смс с сотрудниками вашими.

Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество Мне нужны были деньги, банки все отказывали и я обратилась в Став Кредит, вернее они со мною связались, нашли на сайтах. Когда я заключала договор они ничего не объяснили, сказали только, что помогут и т . д. И тут началось, перезвонили и пригласили обратно на подписание договора якобы подпись не совпадает с паспортом, я приехала, на то время я уже оплатила 7500 руб. С карты сына на имя Карена Радиковича. Договор составлен кое-как, шрифт ну очень мелкий, что не прочтешь. Два дня мне звонили с...