Αлла Μедведева Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Αлла Μедведева

  1. Дата регистрации: 29.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Αллы Μедведевой

Wildberries (комментарий)

Дискриминация покупателй

Дискриминация покупателй Здравствуйте! Для нас Важен каждый Покупатель нашего интернет-магазина. Система расчета процента выкупа – это отношение суммы выкупленного товара к общей сумме заказанных. Величина процента выкупа варьируется от 0% до 100%, расчет производится за последние пол года. В Вашем Личном кабинете есть подробный расчет, по которому Вы всегда можете проверить его правильность. При достижении определенного значения, процента выкупа Клиенты получают бонусы, при понижении – бонусы не действуют. Например...

Wildberries (комментарий)

Невозврат денег за бракованный товар

Невозврат денег за бракованный товар Здравствуйте! Приносим Вам извинения в связи с нарушением срока проверки товара. Подобное недопустимо для нас. Денежные средства за товар возвращены Вам в полном объеме. Надеемся данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Wildberries (комментарий)

Нарушение срока экспертизы

Нарушение срока экспертизы Здравствуйте! Приносим Вам извинения в связи и ожиданием ответа по заявке на проверку качества товар. Денежные средства за товар в полном объеме были возвращены в раздел "Мой баланс" в Личном кабинете . Вами оформлена заявка на получение данных средств. Надеемся в дальнейшем подобного не повторится. С уважением, интернет-магазин Wildberries.