Людовика

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Людовика

  1. Дата регистрации: 08.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Людовики

Центр создания семьи (комментарий)

08.09.2019 Людовика
Отзыв

Отзыв Испытала невероятные ощущения посетив клуб so beautiful на казарменном д.5/18 в Москве . Никогда не видела ничего похожего. Смелая и неординарная программа занятий, веселая атмосфера и безграничный профессионализм Христовой Любовь Владимировны делают каждую неделю незабываемой( заряда бодрости хватает не только на неделю:)) А самое главное это поддержка, которую сложно сейчас где-то найти.

So beautiful (комментарий)

08.09.2019 Людовика
Огромное спасибо!

Огромное спасибо! Хожу в клуб знакомств so beautiful постоянно, очень нравится работа его сотрудников, там все как нужно: предварительная запись, хорошие администраторы, профессиональные специалисты, вкусные напитки, и море положительных эмоций. Клуб находится на на казарменном д.5/18. Хожу на тренинги к Христовой Любовь и ни на что их и ее работу не променяю!

So beautiful (комментарий)

08.09.2019 Людовика
Некачественные свидания

Некачественные свидания А вы знаете, что такое кундалини?И вот я не знала долгое время, по когда я пробудила ее, жизнь заиграла новыми красками Но в клубе so beautiful я не только познакомилась с этим направлением, но и прошла несколько тренингов и ощутила свою женскую энергию .Я тоже вначале не знала, что это, но спасибо Любовь Владимировне, что открыла вторую меня во мне же))Девочки, на казарменном д.5/18 я стала другой!

So beautiful (комментарий)

08.09.2019 Людовика
Отзыв о компании

Отзыв о компании Долгое время в Москве и только сейчас узнала про клуб so beautiful на казарменном д.5/18. Это просто фантастика. Счастье в простоте, а хорошее всегда рядом. Сходила в данный клуб одна, потом с подругой, потом с подругами, ну вы поняли))) Осталась просто в диком восторге. Благодаря Любовь Владимировне я стала лучшим работником у себя в компании. Она предала то, чего мне не хватало. И хочется просто сказать ей огромное спасибо и порекомендовать ее все остальным.

So beautiful (комментарий)

08.09.2019 Людовика
Отзыв о компании

Отзыв о компании Обнаружила этот клуб совершенно случайно, зашла посмотреть что там и в следующее посещение приобрела абонемент. Адрес: г. Москва. казарменный д.5/18 Замечательный клуб, уютный, аккуратный, в нем есть все - бери свое тело и неси его йожить!. Залы оборудованы очень хорошо. но все это оборудование не имеет значения без такого замечательного Человека как Любовь Владимировна. so beautiful то что было мне необходимо) Ее треннинги хочется посещать каждый день и всей семьей. Потому что именно заряжается тебя добротой и уверенностью на весь день!