Любовь Юрьевна Кашлюкова

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Любовь Юрьевна Кашлюкова

  1. Дата регистрации: 13.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любови Юрьевны Кашлюковой

Довели обычный возврат денежных средств до суда

Довели обычный возврат денежных средств до суда Подавайте в суд. Я подала в суд, Роспотребнадзор, Прокуратуру. Забегали все. Сейчас заявление на арест имущества наложу. В-ТТ0000000619 от 15.12.2021 г.

Не привозят заказ в обещанные сроки

Не привозят заказ в обещанные сроки Пишите заявление на возврат. Мне привезли диван Босс через 2,5 месяца и вся семья отравилась. Комната закрыта, жить, а тем более спать в ней невозможно, стены (обои) пропитались химическим, ядовитым запахом. Не помогают даже настежь открытые окна. Скоро два месяца - а запах не уменьшается. У меня началась аллергия. Хотя раньше я ничем таким не страдала.

Обман покупателе. Нежелание соблюдать законы РФ

Обман покупателе. Нежелание соблюдать законы РФ Как достали эти много мебели. Давайте уже обратимся в прокуратуру коллективно.

Жуткий едкий запах от дивана

Жуткий едкий запах от дивана Почитайте отзывы. Здесь их очень много. Привозят диван с едким химическим запахом (не мебельным) и не хотят забирать. Вы сразу потеряете одну комнату, де будет стоять диван. Никакое проветривание не поможет. У меня почти два месяца стоит - а дышать нечем. Сейчас работает роспотребнадзор и прокуратура. и еще объединились с другими пострадавшими - будем писать заявление на мошенничество. я заплатила 15.12.20 г., а привезли 27.02.21 года. Судимся. В комнате жить и находиться нельзя. Пишите мне или звонить - напишем общую жалобу +79961820713

Вонючий диван

Вонючий диван Приобретала диван в магазине Много мебели. г. Екатеринбург

Вонючий диван

Вонючий диван Подскажите пожалуйста, чем закончилась ваша ситуация? Приобрела диван в этой же фирме. Привезли 27 февраля 2021 года. Химия такая, что никакое проветривание не помогает. Тошнота, резь в глазах, аллергия, и это от минуты нахождения в комнате, где стоит диван. Я не говорю о том, что бы сидеть или спать на нем. Сделали одну экспертизу, сейчас еще одну будем проводить. потом суд.