Лидия - Lidiya -77 Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Лидия - Lidiya -77

  1. Дата регистрации: 11.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лидии - Lidiya -77

Wildberries (комментарий)

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор «Доставлено» писали и у меня, в то время, как я ничего не получала, по причине того, что отказалась, как только увидела обкрадывание. Что-то происходит с Валдберис. Много лет с ними была в контакте, заказывала много и часто. Никогда не подводили. К сожалению, ныне никому не посоветую этот интернет-магазин. Никому и никогда.

Wildberries (комментарий)

Воровство денежных средств со стороны сотрудника

Воровство денежных средств со стороны сотрудника Толку обращаться нет. Я обращалась ровно 6-7 раз. Одни отписки и отговорки. Такое впечатление, что авантюра задумaна. 10 марта 2022 года мной заказано на Валдсберес: кофе турецкий Мехмет по цене 1116 рублей; чай Ричард 100 пачек по цене 314 рублей; кофе итальянский лавазза по цене 418 руб; чай золотая пиала по цене 486 рублей. Официально, то есть легально, с банковской карточки (моей) должно быть снято 2533 рубля, в том числе 199 рублей за курьерскую доставку. К слову сказать, при покупке на...

Wildberries (комментарий)

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор Обманывает фирма конкретно, при том фирма закрытая и никак до неё не достучишься. Ни один адрес не отвечает: ни Инстаграмм, ни мейл. Отвечают «специалисты» в личном кабинете, но к ним можно не обращаться. В моей ситуации вообще интересно получилось. С моей карты сняли за продукцию Суммы, которые в приложении, обозначены зелёным. По факту все стоит - см. Приложение. То есть каждая позиция заказа имеет значительное завышение цены. Этого никто не видит.