Леонид Ивванович Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Леонид Ивванович

  1. Дата регистрации: 12.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Леонида Иввановича

jbl-club.su (комментарий)

Поддельная продукция JBL

Не покупайте никакую продукцию в интернет магазине "JBL-Club"-это настоящие мошенники,которые завлекают своим товаром ,а приходит он иного качества,деньги за возврат вернули,но из 3200 оплаченных мною-900 рублей потерял,хотя товар был некондиционный и хлам китайский,товарного чека и гарантийных талонов нет-все пересылки повесили на меня эти идиоты,ведут себя по хамски,этих счей до заказа надо выводить на чистую воду.Хваленая Татьяна не та,за кого себя выдает ее тел:+7(926)8626815

Некачественный товар

Некачественный товар Не покупайте никакую продукцию в Интернет-магазине "JBL-Club",выдающая себя и отрекламированная в интернете менеджер Татьяна ласковая только тогда,пока вы не купили "товар",а потом -реакции никакой,чтобы по совести ,по человечески поступить с заказчиком-ТОВАР поставили некондиционный и еще доказывают свою состоятельность и наглость.

Некачественный товар

Некачественный товар ПРОШУ по порядочному вернуть мне на банковскую карту 900 рублей и все,где имидж этих людей?

Некачественный товар

Некачественный товар Прислали портативную колонку на 40 вт, получив оказалось, что это хлам китайский, гарантийных талонов нет, флешка с записанной музыкой не работает, а на других устройствах работает. Вернул им эту колонку и получив ее выслали мне деньги на 900 руб меньше т. е. пересылка туда и обратно и пересылка им денег - все за мой счет, решить вопрос отказались.