Крымская Ирина

0 0 1
Репутация: 165
0Жалоб
12Комментариев

Профиль Крымская Ирина

  1. Дата регистрации: 16.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Крымской Ирины

Обман

Обман Я и смотрю что норм у вас в жизни.))

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Какой ужас, зачем искать мужей заграницей? Можно подумать, что у них денег больше, ничего подобного. Я вам посоветую бросить заниматься глупостями и обратить внимание на наших мужчин. Если хотите побогаче, то есть много фирм, где мужчины платят деньги, чтоб найти жену, и платят не мало. В Академии семьи на Чистых прудах я сама лично общалась с парочкой, пока хожу на свидание с одним. Только реальные мужчины и знакомства, а не лохотрон.

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

Милые дамы и господа, сколько ещё раз вы будете обжигаться с интрернет знакомствами. Уже столько плачевных историй прочитала, что кошмар, самой за вас плакать хочется. Ну потратьте вы деньги на себя любимых, или в крайнем случае уже за вас придумали центры знакомств, куда обращаются с целью найти свою половинку. Там вы будете общаться с живыми людьми, ходить на свидания а не платить деньги в пустую непонятно кому. Так вот в Москве есть фирма Академия семьи на чистых прудах, они устраивают...

Фотострана (комментарий)

Сайт наполнен фейковыми страницами

Сайт наполнен фейковыми страницами Дамы и господа, вы что? Хватит уже сидеть на всяких непонятных сайтах. Искать свою любовь надо в реальной жизни. А уж точно не на сайтах знакомств. В крайнем случае можно обратиться в семейных центр Академия семьи, их можно легко найти в яндекс картах. И будет вам счастье,общение с живыми людьми , а не непонятные фейковые люди.

Фотострана (комментарий)

Незаконное снятие моих денег

Незаконное снятие моих денег Люди, очнитесь, хватит зависать на сайтах знакомств. Ведь давно за вас всё придумали. Обратитесь в Академию семьи на чистых прудах. Там много клиентов как женщин, так и мужчин и не будут у вас снимать деньги с карты или подставные люди присылать пошлости. А главное время с экономите на себя любимых и найдёте свою половинку!

Фотострана (комментарий)

Беспредел владельцев сайта и выкачка денег

Беспредел владельцев сайта и выкачка денег Так зачем же вы тогда сидите на этих сайтах знакомств, когда уже давно придумали живые свидания с людьми. Ведь лучше потратить один вечер и прийти пообщаться с 3 людьми сразу, зато видеть глаза, и понимать что и как. Я посещаю клуб Академия семьи, там каждый вечер проводят свидания. А главное, мне нравится правило, что на свидания надо приходить с дресскодом. Женщины в платьях, парни никаких джинс.

Фотострана (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Люди, очнитесь, какие сайты знакомств. Уже давно все знающие обращаются в центры знакомств. Где просто покупают пакет свиданий и ходят знакомятся. Могу посоветовать один, это Академия семьи. Если наберете в яндекс картах, то найдёте из на чистых прудах. Если вам жалко потраченного времени и денег, то лучше сразу идти в центр, там точно помогут за 2-3 месяца найти свою половинку.

Фотострана (комментарий)

Беспредел владельцев сайта - выкачка денег!

Беспредел владельцев сайта - выкачка денег! Алексей, полностью с вами согласна. Сейчас нельзя знакомится через сайты знакомств!!! А вы не пробовали семейные центры, сейчас в Москве таких много. Один могу посоветовать, это Академия семьи ( на чистых прудах) можете в гугле вбить и найдёте их сайт. Там столько красивых девушек, что глаз разбежится.Может и мы там встретимся?))

Family club (комментарий)

Большое спасибо компании

Знаете, я бы посоветовала сходить в Академию семьи, вот там точно отличные психологи и специалисты, можно в гугле пробить их сайт. А что касается таких непонятных фирм, слишком наигранная показуха. Мероприятия какие-то странные. Лучше обращаться туда, где есть реальная помощь, на мой взгляд.

Обман

Обман Олеся, здравые слова. Я тоже так считаю. Я была на 15 программах и все они помогли мне в той или иной ситуации. Так что не считаю их аферистами, каждому своё. Давайте нести правду в люди.

Обман

Обман Соломкина, тебе видимо просто не чем заняться, как людей оскорблять. Не приятная особа, если у вас плохо, это не значит что у всех так!

Обман

Обман Соломкина, а вы что жена?!))) Прям всю личную жизнь знаете, не бось конкуренты активизировались и пишут чепуху всякую. Я сама 3 месяца проходила к ним на тренинги и за это время многое в моейй жизни поменялась. Вы вместо того, чтоб писать такие слова взглянули бы на свою жизнь. А ребята всё правильно делают, они помогают тем, кто хочет меняться. А для того, чтоб мозги встали на место нужно платить, тогда ко всему относишься по другому. Так что хватит вам из себя строить святых, при этом поливая грязью других.