Katya283

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Katya283

  1. Дата регистрации: 02.03.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Katya283

Hoff (комментарий)

25.04.2016 Katya283
Ужасный сервис

Ужасный сервис Так подавайте в суд и идите вперед доказывая свою правду, ещё и с моральным возмещением. Иначе Вы будите очередным обманутым клиентом а им всё сойдёт с рук , как в большинстве случаев. Многие останавливаются на пол пути и остаются ни с чем, а эта шарашкина контора шикует, процветая на нашей бездейственности! Желаю Вам удачи и терпения.

Hoff (комментарий)

25.04.2016 Katya283
Ужасный сервис

Ужасный сервис Павел, здравствуйте! Понимаю Вас! Я сама столкнулась с подобной ситуацией. Два месяца с ними ругалась, пыталась договориться,писала письма, заявления, ссылалась на ссылки, но пока не съездила в общество защиты прав потребителя, и не занялась составлением искового заявления, они не зашевелились, т.е . написала им последнее письмо в котором указала, что у них есть два дня вернуть мне деньги и забрать бракованный товар иначе в противном случаи исковое заявление отправляю в суд, только после этого...

Hoff (комментарий)

02.03.2016 Katya283
Ужасный сервис

Ужасный сервис Сборище не грамотных, абсолютно не квалифицированных, и не знающих элементарных вещей.... можно много перечислять. Права потребителей нарушаются ежедневно сотню раз в этой дльной компашки. Всё сходит им с рук! Не на ту нарвались! Не слезу пока не добьюсь правосудия! Уже дело принципа! Что Тараскина, до сих пор думаешь, что завистники?!!!!!!!

Hoff (комментарий)

02.03.2016 Katya283
Ужасный сервис

Ужасный сервис Какие завистники?! Что тебе нравится? Работаешь наверное там и такая же как и весь этот колхоз!!! Долбанная шарашкина контора, которая только подводит и портит нервы из-за своей некомпетентности и не умение решать проблемы связанные, что с оформлением заказов, что с доставкой, что с возвратом... даже не знают законов прав потребителя! Не учи!