Калашников

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Калашников

  1. Дата регистрации: 23.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Калашникова

Yota (комментарий)

Постоянно падает скорость

Постоянно падает скорость Yota норм это комп у вас тупой вы все пишите интернет медленно работает всякую фигню качать не надо и прочитайте до конца почему интернет медлиный.Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

Yota (комментарий)

Постоянно падает скорость

Постоянно падает скорость Дело не в этом. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

Yota (комментарий)

Постоянно падает скорость

Постоянно падает скорость Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.