Кагор

0 0 3
Репутация: 385
1Жалоб
10Комментариев

Профиль Кагор

  1. Дата регистрации: 27.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кагора

Салон красоты "Астера" (жалоба)

27.10.2016 Кагор
Ужасные услуги от Басовой Натальи и Балковой Анны

Имели несчастье воспользоваться сомнительного качества услугами, так называемого салона красоты "Астера", что расположен в Днепре, на проспекте Мазепы, бывший Петровского, дом № 58, на 3 этаже, магазина "Варус". Жена сделала маникюр,а я на старости лет решился на педикюр. Итог, грибок ног у меня и грибок ногтей у супруги. Пришли разобраться, но на вывеске данных про хозяина нет, уголок потребителя тоже нет, парикмахерши молчат как партизаны, обратился через международную организацию сына...

Индустриальный районный суд г. Днепропетровска (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Судья Шклярук Денис Сергеевич аферист

Да и Шклярук не раз бы на ковре в Киеве в дисциплинарной комиссии судей!

Благодійний фонд Небайдужі серця (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Псевдо-благотворители

А что авторша не указала фамилии основателей лжефонда? Подсказываю,это в г.Днипро,группа народного депутата Андрея Денисенко, лжепатриота,контрабандиста,убийцы,фашиста,... местная группа поддержки Владислав Бородин, Тарас Здренник,Гена Войтов,Иван Васючков, Людмила Кастрюкова, Татьяна Лампика и немножко других маргеналов....

Михаил Тонконогий (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Продажа липовых пропусков на стоянки

Да,от кт пакостнул здесь и делов.А Михаил Тонконогий,сейчас советник мэра Днепра,входит в ояд комиссий горисполкома и облгосадминистрации,его уважают.Если он дружит с Руденко Игорем,то видимо и Игорь приличный человек.

ООО "АДРЕМ" (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Мошенники-кидалы, Киричек Игорь, Небылица Василий, Шерстюк Александр.

Хо хо хо,ох помню Киричка Игоря по 80-м годам,когда он ещё мастером у меня работал.Что могу сказать - редкостный враль и паскудный воришка!Наслышан про Шерстюка,ничем не брезгует паря,за деньги маму родную продаст.Про Небылицу Васю читал,что много обманул с расчётом рабочих в Белоруссии,и в России! Так,что если эта шалпень пенится на какого то там Руденко и Кожушко,то представляю уровень и жёсткость характера этих достойнейших ребят!

Комитет по борьбе с коррупцией (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Мошенничество Дмитрия Кашика

Есть инфа на мошенника Дмитрия Кашика, обращаюсь на мыло,обратной связи нет?!

Дніпропетровський виноробний експериментальний завод (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Глушко Сергей и Лупандин Александр кинул на 20 млн. грн бюджет Днепропетровска

Скоро Костя , скоро,надо собрать вееееесь материальчик,что бы не на пятёру бакланы жлобские Глушко и Лупандин заехали,а на все 12 лет ...

Александр Лупандин, Загид Краснов (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Афёры с зарплатой

Вечный проигрант и кидала краснов, умничает сейчас в местных эфирах днепра, мол не так к простым людям власти относятся... А само! Видели бы вы все, как оно разговаривает с простыми днепровцами, которые его не поддерживают и спорят с ним... - "ты никто, нам не о чем говорить... " - так это политикано в реале относится к избирателям! Позор иноверцу!

ФСК "Днепр инвест строй" (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Мошенник Лисичный А. И.

Лисичный Шура, не так давно исподтишка ударил своего соседа, пересрав отдачи созвал каголо из 20 человек и пытался что то там доказать.Всё зкончилось прозаически,героину лисе,как эту гыдоту называли соседи,пришлось съехать с района навсегда.Видать не срать хотя бы где живёшь у этой швали уже не получается!)))

Верховная рада Украины (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Коррупция народного депутата Украины - Андрея Денисенко!

Кстати, наш Андрюшенька Денисенко,за сопровождением контрабаса в Донбас,не успевает на заседания Верховной Рады ходить.Прогульщик он оголтелый!

Верховная рада Украины (комментарий)

27.10.2016 Кагор
Коррупция народного депутата Украины - Андрея Денисенко!

Этот проходимец Денисенко, намного более гадкого совершил,чем тут поведал нам правозащитник Николай Николаевич!А эт так ерунда.