ИВАН

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль ИВАН

  1. Дата регистрации: 15.03.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИВАНА

Фильм (жалоба)

15.03.2012 ИВАН
Мошенничество, возвратить денеги

Эти козлы дранные, еще мягко сказано, сняли, сменяя 400рублей за просмотр фильма «Гнев Титанов (Битва Титанов 2)» а фильм не смог посмотреть, так как просят еще прислать смс на номер 9797 с текстом да или ок. Два раза отослал смс, в итоге лишился своих денег чуть больше четырехсот рублей. Я понимаю, что многие на это мошенничество повелись, но тут вопрос другом стоит, как это можно предотвратить и наказать виновных, с возвратом денег. И решить этот вопрос нужно как можно быстрее, а не на...

Secure@sbhelp.ru (комментарий)

15.03.2012 ИВАН
Верните деньги

Эти козлы дранные, еще мягко сказано, сняли, сменяя 400рублей за просмотр фильма «Гнев Титанов (Битва Титанов 2)» а фильм не смог посмотреть, так как просят еще прислать смс с текстом да или ок. Я понимаю, что многие на это мошенничество повелись, но тут вопрос другом стоит, как это можно предотвратить и наказать виновных, с возвратом денег. И решить этот вопрос нужно как можно быстрее, а не на форумах, сидеть дискутировать, а решать. Если не можете помочь, то помогите мне, кому можно обратиться с таким вопросом.

Битва Титанов 2 (жалоба)

15.03.2012 ИВАН
Мошенничество

Эти козлы драные, еще мягко сказано, сняли, сменяя 400 рублей за просмотр фильма «Гнев Титанов (Битва Титанов 2)» а фильм не смог посмотреть, так как просят еще прислать смс с текстом да или ок. Я понимаю, что многие на это мошенничество повелись, но тут вопрос другом стоит, как это можно предотвратить и наказать виновных, с возвратом денег. И решить этот вопрос нужно как можно быстрее, а не на форумах, сидеть дискутировать, а решать. Если не можете помочь, то помогите мне, кому можно обратиться с таким вопросом.