ИринаизВоронежа

0 0 1
Репутация: 165
0Жалоб
15Комментариев

Профиль ИринаизВоронежа

  1. Дата регистрации: 14.08.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИринаизВоронежы

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Не могу не рассказать! Общалась со своей школьной подругой. Ее приглашали все в тот же салон. Ну очень настойчиво! Она им сказала, что у вас была моя подруга, которую развели на кредит. На что ей ответили, что это ложь - они ничего не продают и кредит не предлагают, а только бесплатную пробную процедуру. Она опять им сказала, что подруга была и ей не понравилось. Спросили, как зовут подругу. Она ответила. На что последовал шедевральный (шедевр вранья) ответ: "А ваша подруга является нашей клиенткой и она вам специально наврала, чтобы только она одна была красивой!" Коментарии излишни.

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Для Зои. Печать не обязательна, но тогда на вашем экземпляре должна быть подпись и дата принявшего претензию. Если на вашем экземпляре ничего нет, то компания может заявить, что вы им ничего не предъявляли. А теперь о себе. Расторгла договор еще в конце августа, деньги получила через неделю. Вроде все хорошо. На сайт заходить не собиралась, а позавчера эта же компания (тот же салон!!!) меня опять усиленно зазывает. Теперь на бесплатный семинар "Биоэнергетическое дыхание. Эстетика тела". Звучит...

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Об этом уже писали, но еще раз напомню. Марка ДЭаура зарегистрирована в Москве (а не в Израиле), владелец компании - Кознова Татьяна, а учредитель - Даниэль Полонский. Тот самый, который является хозяином Дешели. Он еще и Мон Платин возглавляет. В Израиле нет такой косметики как Деаура, она специально производится для России, Украины и ... В Европе про нее не слышали. Себестоимость чемодана - 4500 руб. А метод прямых продаж разработан Сергеем Полонским еще 10 лет назад. В интернете есть его...

Аква Минерале (комментарий)

Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Косметика aqua mineral - развод по типу дешели Ольга, почитайте с самого начала коментарии к "Deaura Очередной развод на деньги в стиле ДеШели". Там, правда, много страниц занято всякой ерундой, но есть и очень много действительно полезной информации. Мне удалось расторгнуть договор и вернуть деньги. И помогли именно эти коментарии. Расчитывайте только на себя. Большинство юристов стараются только заработать. Обращаться можно только к тому, кто действительно помог вашим знакомым. До суда лучше не доводить, т.к. большинство судов посчитают...

Аква Минерале (комментарий)

Но это же нечестно, что делать?

Но это же нечестно, что делать? Очень сочувствую, сама через это прошла. Лариса, почитайте отзывы к сообщению "DeAura Очередной развод на деньги в стиле ДеШели". Там очень много советов, которые реально помогают. Мне удалось расторгнуть договор и вернуть все деньги. Это произошло через месяц (тоже уезжала отдыхать). Удачи! Если будете верить в свои силы, у вас все получится.

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Смысл есть всегда. Результат зависит от вашего настроя. Скорее всего "медицинский центр" не имеет лицензии на оказание медицинских услуг, а только на продажу, "помошники косметолога" (которые делают процедуры) не имеют медицинской книжки. Вот на это и надо давить. Что касается их прайса - вам изначально не предоставили цены на услуги, а согласно закона о правах потребителя продавец обязан предоставить полную и првдивую информацию. После прохождения каждой процедуры они обязаны предоставить...

Аква Минерале (комментарий)

Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Как расторгнуть договор и не платить за услуги? Ангелина! Очень вам сочувствую. Сама попалась, только название у косметики другое. Вам нужно писать претензию и возвращать товар обратно. Ваша мотивировка - мама-пенсионер, выплатить эту сумму не может. Подробности почитайте в коментариях к "Деаура - развод в стиле Дешели".

Развели на кредит

Развели на кредит Зайдите на форум по адресу http://forum.telezritel.su/ . Там очень подробно рассматриваются случаи возврата косметики Дешели. Схема таже как и у вас. Удачи! У вас все получится.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Девочки, посмотрите какой я интересный документ откопала. http://www.banki.ru/products/credits/credit/2008/ Афера-то началась уже давно...

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Про косметику Аква Минерал и про то, как ее продают доверчивым женщинам есть видео на Youtube: youtu.be/I54Ezw0xnfg youtu.be/zy1ZYsrd8bg То же самое как и в случае с Деаура, Дешели.. Обратите внимание, у них даже оформление косметики похоже.

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Девочки! А ведь эти мерзавцы расширяются. В нашем городе их контора называетс салон красоты "Лилия", а деньги и договор они заключают как ООО "Форум 3", огранизация специализирующаяся на продаже косметики, только продажа и никаких косметических услуг. А на сайтах с предложением работы они зазывают маникюрш и парикмахеров в салон красоты, высокая зарплата, хорошие условия, самое главное требование - своя клиентская база. Теперь они не будут звонить по незнакомым телефонам, а маникюрша сама...

Deaura (комментарий)

Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Девушки, милые! Да что такое происходит в нашей стране! Нас так нагло разводят, обманывают, унижают, по всей стране, по всем городам всякие Мон Платин, Дешеле, Деаура, АкваМинерале и прочие...Неужели на них нет никакой управы? Да еще весь интернет забит хвалебными отзывами об этой продукции, а то, что нам втюривают под гипнозом, называют новым методом торговли, а негативные отзывы называют происками конкурентов... Неужели мы ничего не можем сделать, как-то защитить себя и своих близких?

Аква Минерале (комментарий)

Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Как расторгнуть договор и не платить за услуги? Это развод чистейшей воды, сама попалась на аналогичном. Нужно расторгать договор, для этого писать претензию. Посмотрите бурные комментарии к "Деаура - развод в стиле Дешели", там есть очень много вариантов претензий. Желаю счастливо выйти из этого.

Мон Платин (комментарий)

Вводят в заблуждение

Вводят в заблуждение Да, я тоже попалась. Называются они по-разному - Де Шели, Деаура, Мон Платин и т.д. Это все одна контора, причем в огромных масштабах. Наглые, бесчеловечные, не имеющие ничего святого. Специализируются на матерях-одиночках и пенсионерках. Если вы по несчатью вляпались, пишите претензию, на этом сайте масса примеров претензий. Правда, с каждой новой аферой эти счи все больше изощряются, у них все меньше проколов.

Де Аура (комментарий)

Претензия

Претензия Молодец, Ирина! Я тоже попалась, пробую вернуть косметику и расторгнуть договор. Была у юристов, скаладывается впечатление, что они им подыгрывают. Предлагают более длинные и затратные пути решения проблемы. Но хочется надеяться на лучшее и не остаться дойной коровой для мошенников. Меня после посещения такого салона тянуло на рвоту 3 дня, а голова болела (давление) целых пять дней. Явно что-то они подмешивают, ну не может нормальный человек согласиться на такие кабальные условия по собстенной воле. Обидно, что делают все так нагло и напористо. Неужели их нельзя посадить за мошенничество?