Ирина

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Ирина

  1. Дата регистрации: 04.10.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины

Кельбиханов Заидин Гаджимурадович (жалоба)

09.10.2013 Ирина
Мошенничество

Высшей пробы мошенник, остерегайтесь этого человека. Проведет вокруг пальца и незаметите. Получил большую сумму (аванс) на строительство дачного домика еще в марте и до сих пор скрывается. Поменял телефон, постоянного места жительства у этого человека в (кавычках) нет. От знакомых, которые порекомендовали его, он также скрывается. Будте бдительны

Кельбиханов Заидин Гаджимурадович (комментарий)

06.10.2013 Ирина
Мошенничество

Не попадайтесь на удочку этого человека. Мошенник и проходимец высшей марки. Под предлогом строительства и ремонта скрывается волк в овечьей шкуре. Будьте осторожны и бдительны. Не давайте себя обманывать.

Технадзор. Чеплагина людмила леонтьевна (жалоба)

04.10.2013 Ирина
Взятка

Сколько можно терпеть этот позор.Нынешным летом, в 2013 г. у нас были обьекты строительства и ремонта на обьектах подведомственных Комитету Образованию Санкт-Петербурга.Технический надзор (в КАВЫЧКАХ)Чеплагина Людмила Леонтьевна в наглую вымогает взятку в размере от 7 до 12% от договора подряда.Неужели нельзя с этим что-либо придумать.Она порой просила взятку вперед, но обешания свои до конца не выполняла.Либо протаскивает конторы непонятного характера.