Ирина Жемчуг

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Ирина Жемчуг

  1. Дата регистрации: 22.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Жемчуга

Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Ремонт компьютеров  обман и мошенничество Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - http://comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна - по информации Архангельского call центра, обслуживающего эту компанию. По сайту руководитель - Андрей А. Чередник, http://comput-master.ru , Компьютерный сервис № 1, он же ООО «СОФТ». Вот и разберись, какая же компания обслуживала мой компьютер. Засекречены, как спец. объекты. Никакой обратной связи ! Будьте бдительны. Не приглашайте мошенников в свой дом !

Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Ремонт компьютеров  обман и мошенничество В отношении компании ООО "СОФТ", квитанцию, которую мне выдали и от имени которой была произведена дорогущая чистка компьютера. Их сайт, на самом деле, - http://comput-master.ru Компьютерный сервис № 1, руководитель Андрей А. Чередник. Вот и разберись теперь, какая же фирма обслуживала мой компьютер. Все фирмы засекречены, обратной связи нет. Будьте бдительны !.

Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Ремонт компьютеров  обман и мошенничество Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - http://comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна. ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!! Цены завышены в 3-6 раз. Никакой обратной связи, кроме телефона call центра, который находится в г. Архангельск - 495 225 58 02 и 495 225 14 82. Контактов там не дают. Отказываются возвращать аванс, заплаченный за новую деталь (клавиатуру), которую так и не установили. Не верьте сайту о "вкусных ценах". Для них они действительно вкусные, для...

PC-HELP77 (комментарий)

Мошенники берут деньги и не чинят компьютер, деньги не возвращают

Мошенники берут деньги и не чинят компьютер, деньги не возвращают Аналогичная компания - ООО "СОФТ", - цену за чистку ноутбука на дому завысили в 6 раз (!!) от обещанной - до 6010 р., взяли аванс за новую клавиатуру, предложили ее за 7 650 р., хотя она стоит от 1200 до 2 650р. Я купила сама и поставила. Теперь и аванс отказываются возвращать, и звонки сбрасывают, и вызовы не принимают. А call центр у них в Архангельске. Фамилий ничьих не дают - ни мастера, ни руководства.

Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Ремонт компьютеров  обман и мошенничество Аналогичная история !!!! Такая же невнятная квитанция, только телефон, на котором "все операторы сейчас заняты" вот уже 5 дней кряду 495 215 52 96. Мастер тоже Александр, вполне с виду, приличный молодой человек. Чистка клавиатуры, залитой кока-колой. Компьютер в рабочем состоянии, только клавиатура не работала - слиплась. Сидел 4 часа, все разобрал, почистил, собрал. Вместо обещанных по телефону диспетчером 1000 руб. выписал квитанцию на 6 010 руб. (чистка столько не стоит!!!.) Дополнительно...