игорь

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
6Комментариев

Профиль игорь

  1. Дата регистрации: 18.09.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя игоря

Экспресс Рента (комментарий)

27.01.2014 игорь
Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве Экспресс рента- очень хорошая компания в москве. я являюсь директором небольшой компании и эта фирма помогла мне с кредитом на бизнес. а комментарии не внятные и порочащие компанию экспресс рента по моему мнению от их никчемных конкурентов.

Экспресс Рента (комментарий)

27.01.2014 игорь
Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве Всем привет! Ну не знаю у кого там не сраслось с менеджерами, я лично работал с их директором Александром Браун и мне в общем все услуги оказали в срок 3 недель и кредит на свой бизнес я получил только благодаря связям в банках их директора и только ему очень благодарен. а вообще то фирма Экспресс Рента супер и мне нравиться.

Юридическая фирма золотой лев (комментарий)

30.07.2013 игорь
Внимание мошенники

Я НЕ СОГЛАСЕН !!! Отличные ребята работали в моей юридической фирме, всё вышеперечисленное расцениваю как спам. С уважением, Директор юридической фирмы - Шаров Игорь Борисович

МЦКО (комментарий)

11.03.2012 игорь

Pravax.ru (комментарий)

18.09.2011 игорь
pravax.ru лучшие!

pravax.ru лучшие! http://pravax-kidalovo.narod2.ru/ вон даже форум кто то сделал чтобы всякие олухи не писали что кидалы. пиши там - не напишешь значит ты редкий экземпляр конкурента и завидника. реклама двигатель прогресса, а pravax есть pravax. реально делают, реально присылают. учитесь читать между строк а не отзывы КОКНУРЕНТОВ И ЗАВИДНИКОВ!

Pravax.ru (комментарий)

18.09.2011 игорь
pravax.ru лучшие!

pravax.ru лучшие! лохошняга ты ))) все правильно написал - не появляйся больше в интернете, зачем тебе смотреть и кусать себя за ногти когда другие покупают а ты не можешь)) во дурень реально. иди лучше выучись в автошколе и гон всякий не неси